Департамент транспорта Администрации г. Омска
2.0
4 отзыва
+7 (3812) 787968
Гагарина, 32 к1, Омск, 644099
Детализация рейтинга

Отзывы о Департамент транспорта Администрации г. Омска

Аватар пользователя Елена
Елена

Сегодня на свое несчастье воспользовалась автобусом 335, который ехал в сторону ж.д.вокзала во время 15.30-15.50. Свободная дорога, пробок нет, но он у ост.Каскад не остановился, хотя водителя предупредила заранее, мотивируя тем, что остановка занята др.транспортом и провез меня до ост. Цирк. Деньги я заплатила за транспортную услугу, а мне нахамили, провезли туда, куда мне не надо было. Пришлось возвращаться пешком по жаре. Было это 05.07.2023 в 15.50. В салоне автобуса не было ни никаких реквизитов, но ФИО водителя можно посмотреть по маршруту. Прошу рассмотреть в департаменте данную ситуацию, наказать водителя. Ответ пришлите на эл.почту в установленные законодательством сроки.

Аватар пользователя LS
LS

Очень плохо организовано сообщение от мкр. Прибрежный до Правого берега в район телецентра и дальше в направлениях Нефтяники и Водники и т.д. Единственная маршрутка 307, набившись от Прибрежного и БСМП едет через Ватутина. Прибрежный уже густо населен, пора автобус пустить и напрямую выезжать на мост, не колеся по левому берегу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Лаптева
Галина Лаптева

Здравствуйте.Хотим обратить ваше внимание на проблему с транспортом до Строй рынка "Южный".Стоим на остановке утром по30-40 минут! !!!Вечером.после 20.00 уехать невозможно.Автобусы 95 маршрута в 19.30 заезжают в гараж.Маршрут387 ездят с интерваломск 50 минут.Мы работники рынка крайне возмущены.Ни на работу ни с работы уехать невозможно! !!!!Также покупательская способносить снизилась по той же причине.А как же люди которые живут у рынка.Скоро 1 сентября, детки как будут добираться в школы и секции!!! Просьба продлить маршруты с Гашека и не издеваться над людьми!!!!Надеемся на ваше понимание.

Аватар пользователя Татьяна Деревянко(Болотнюк)
Татьяна Деревянко(Болотнюк)

10 января более 30 минут стояла на остановке" Дет. Поликлиника" и не видела ни одного автобуса № 63. Возмущена до предела. На улице -30.Что делает департамент транспорта неизвестно. Скорей бы телемост с В.В. Путиным будем задавать ему вопросы как выживать.