1000 мелочей
5.0
2 отзыва
+7 (4942) 411312
Давыдовский 6-й проезд, 16, Кострома, 156014
Детализация рейтинга

Отзывы о 1000 мелочей

Аватар пользователя sergejsantipoff
sergejsantipoff

О магазине "1000 мелочей" сказано много. Больше хорошего, чем плохого. Но вот что немаловажно, но нигде не отмечено - это удобное расположение базы. Можно без труда подъехать и на легковушке, и на грузовике. Считаю, неплохой плюс в копилку магазина.

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно делали ремонт в квартире. Нужен был магазин, где можно не заморачиваясь купить все необходимое. Знакомые посоветовали "1000 мелочей", съездили, посмотрели, купили все, что требовалось - фанеру, брус, лак, клей плиточный и т.п. Очень удобно! Плюс персонал заслуживает отдельного спасибо. Консультатнт сопровождал нас в течение часа, все объяснил, показал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид 2 декабря 2016

Анна, полностью с вами согласен. Проблема поиска стройматерилов и инструмента в Костроме достаточно актуально. Нет, конечно, выбор есть, но и цены заоблачные порой. А тут в "1000 мелочей" весьма демократично всё. Искал Сварочный аппарат, нашел в "1000 мелочей" дешевле процентов на 15, чем у конкурентов. К тому же у многих они под заказ, ну я понимаю, какое то супероборудование, а тут обычный сварочный бытовой аппарат. В "1000", пожалуйста, есть в наличие. очень понравился. Вот где у нас в Костроме можно купить сварочный аппарат по нормальной цене? Правильный ответ, только в "1000 мелочей". Я не говорю про какое-то запредельное профессиональное оборудование, а небольшой простой сварочник для бытовых нужд. Только в этом магазине я его и нашел, за что им отдельное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв