Rocket Business
4.2
10 отзывов
+7 (863) 270-09-40
Будённовский проспект, 80, Ростов-на-Дону, 344018
Детализация рейтинга

Отзывы о Rocket Business

Аватар пользователя Станислав А.
Станислав А.

Сделали новый, стильный и функциональный сайт, потому что старый безнадежно устарел и в работе с ним не было особого смысла. Приток заказов вырос в разы, и продолжает расти по мере продвижения новой площадки. Компанию могу посоветовать, планирую продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сотрудничество с данной компанией даёт свои плоды. Не сразу, но свои выгоды я вижу уже спустя два месяца сотрудничества. Сфера бизнеса у меня достаточно конкурентная и выбить внимание клиента тяжело. Эти же ребята умеют грамотно распоряжаться бюджетом и знают как привести покупателя на живца прямо на твой сайт))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Серьянов А.М.
Серьянов А.М.

В принципе ребята хорошо работают и знают своё дело. Пошаманили с моим сайтом и настроили рекламу яндекса так что количество заявок начинает расти. У меня цветочный бизнес с большим количеством конкурентов поэтому понимаете как тяжело привлечь как то клиентов. Так вот в этой компании с этим прекрасно справляются.

Аватар пользователя mir-betona
mir-betona

Не обращайтесь в данную компанию не при каких условиях. В начале нам звонила девушка и очень настойчиво убеждала воспользоваться их услугами и обещала золотые горы. По факту мы потратили очень приличную сумму денег и в замен не получили за пол года ни одного звонка и ни одной заявки.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Rocket Business 20 апреля 2018

@mir-betona, привет, доброжелатель! Этот отзыв интересен тем, что на дату публикации обозначенный клиент был на продвижении у нас всего полтора месяца, а это никак не вяжется с "пол года и ни одного звонка". Так что, хватит разносить по всем доскам одинаково составленные отзывы от различных наших клиентов :))) кстати, если открыть сайт этого клиента - наше лого все еще в футере, а значит мы сотрудничаем до сих пор с клиентом.

Аватар пользователя Донсутки
Донсутки

Позвонила мне девушка с данной организации и сказали что мой сайт нигде не высвечивается и что они могут сделать лучше. Обратился к ним и в итоге я получил ничего. Продвижение они делать не умеют, сайт высвечивается только Контекстной рекламой, при чем они берут комиссию намного выше чем реальная стоимость. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
masterdona 14 сентября 2017

@Донсутки, добрый день! Подскажите, что конкретно не устроило? Вы сказали, "они берут комиссию намного выше чем реальная стоимость". Мы хотим сотрудничать с ними. Можно узнать ваше мнение? наша почта 79526041149@ya.ru. www.master-dona.ru

Аватар пользователя Алиса
Алиса

C Rocket Busines сотрудничаем с осени 2018 года. Нужно было продвижение ветеринарной клиники в Ростове-на-Дону. Сначала были только на seo и контекстной, потом делали редизайн старого сайта, но в конечном итоге договорились делать полностью новый сайт с нуля. Мы боялись, что радикальные изменения приведут к сильной потере позиций, но ребята организовали всё правильно, перенесли оптимизацию и мета. В итоге до 70% ключей сейчас находятся в топе поисковой выдачи. Отдельно хочется сказать о классной работе менеджеров: всегда на связи, объясняют всё человеческим языком, общаются дружелюбно, а не свысока. Сотрудничество продолжаем!)

Аватар пользователя София
София

Счастлива, что "связалась" с Rocket Business) нравится , как они заменили тексты на сайте! Продвигаем по большому количеству запросов, всегда звонят, присылают отчеты вовремя. Спасибо, Алексей, и все ребята )

Аватар пользователя Алена Албегова
Алена Албегова

Отличная, честная и ответственная компания. Работу выполнили качественно и быстро. Настроили мне рекламную кампанию в директе - очень довольна 😀. За прошлые выходные три заказа с директа. Спасибо!🚀

Аватар пользователя Екаткрина
Екаткрина

Узнала об этой компании совершенно случайно, но за пять месяцев не пожалела о том, что мы сотрудничаем. Ребята починили мой сайт интернет-магазин и настроили рекламу, покупателей стало ощутимо больше. Об услугах рассказывают понятным языком без заумных слов, лапши на уши не вешают, моментальных результатов не обещают, тут и дураку ясно что то что делается быстро, качественным не бывает. Рекомендую.

Аватар пользователя Алина
Алина

Обратилась за продвижением языковой школы. Конкуренция высокая, поэтому важно было выйти в ТОП. Подписали договор на месяц продвижения. Получила бесплатную техническую поддержку для сайта. Несколько заявок уже было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лена Лена
Лена Лена

Сотрудничаем по техподдержке сайта и продвижению. Результат есть, на мой взгляд для 6 месяцев более чем заметный рост трафика из поиска. На сайт приходят живые заинтересованные люди - есть заявки в отдел продаж. Нравится прозрачная система оплаты: в договоре прописаны гарантии и их выполняют!! а не шлют огромные отчеты на 50 страниц с непонятными таблицами, от которых нет продаж.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ребята неплохо разбираются в продвижении по медицинской тематике. У меня бывал уже опыт, когда приходится чуть ли не самой разъяснять, что должно быть в обязательном порядке на сайте клиники. Это агентство нашла по отзывам в яндекс и не пожалела. Видно, что продвигать клиники умеют и знают в этом толк. Запросов много, услуги у нас не дешевые, а конкуренция серьезная. Но при всём этом куча запросов выходят в топ и там стабильно держатся. Отдельно скажу про поддержку. Редко, но случается, что сайт падает, но в случае Рокета не приходится вызванивать и упрашивать его пофиксить, ребята очень оперативно реагируют. Иногда сами не успеваем заметить, как происходят неполадки с сайтом, а они уже устранены, здорово.