ЕКБ-Тюнинг
1.0
5 отзывов
+7 (343) 382-18-98
Куйбышева, 100, Екатеринбург, 620100
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕКБ-Тюнинг

Аватар пользователя Vasily  Bocharov
Vasily Bocharov

Заказал коробку. деньги взяли сразу, а затем на протяжении нескольких месяцев сказки об уроненном карабасе, затянувшейся поставке, сломавшейся и не доехавшей машине и т.д. Деньги возвращать даже не собираются, а только обещают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ !!!!!!

Аватар пользователя Слава Воробьёв
Слава Воробьёв

Здравствуйте те кто хочет УЗНАТЬ об этом настоящем лохо-тронском *ЕКБ-ТЮНИНГ* , на самом деле, там этот Леонид ,только и знает *правила вежливого проезда по ушам*! Тоже заказал оптику на 2115: в конце января -сегодня конец марта--- итог : половину возвратом вернул, а остальную половину клянчу как _УРОДЕЦ НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ_!!! Тоже почти все документы подсобирываю, и даже есть запись диктофонная, к юристу на днях и запустим дельце В ХОД!!! Парни пишут и я пишу и ещё наверное кто-то напишет--так и есть разводят на денюжку ! Для себя ещё один вывод: доверять людям становится ОПАСНО!?! 30.03.2016. Вячеслав

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

С этой "фирмОй" сталкиваюсь 2 раз. Первый раз оформлял заказ в конце 2014г. Быстро всё прошло. Без проволочек. И цена вопроса была всего 2500 руб. Правда смутило, что несмотря на огромный ассортимент автотоваров на сайте, в офисе ничего не увидел, кроме двух скучающих парней и рекламы о продаже окон(?). За наличную оплату товар прибретался ,по факту поставки. Возможно, поэтому парни и сработали быстро. В этой конторе деньгами не пахнет, товарных запасов нет. Работают "с колёс", перекупая по-быстрому товар у более "сердитых" продавцов. Чуток маржуются, и дело в шляпе. Ну тем не менее. Доверие к конторе с того момента появилось. А зря. Неприятности начались после того, как я решил совершить там более крупную покупку. Решил купить оригинальные (корейские, Мобис) пороги на свой новый СантаФе. Первоначально заказ сделал в декабре 2015г. Отзвонился Леонид. Естественно, цена на сайте не соответствовала, т.к. курсы валют плясали. Согласовали цену. Леонид выставил счёт (примерно на 20-22% дороже, чем цена на сайте). Желание купить пороги и доверие, возникшее к конторе с прошлого раза сделали своё дело. Решил покупать. Но до конца 2015 года не успел, т.к. была сумасшедшая круговерть на работе. В первые рабочие дни мне на сотовый позвонил Леонид. Интересовался буду ли я оплачивать заказ, всё ли в силе. пообещал в течении двух недель выполнить поставку. Короче, счёт я оплатил 100% в середине января 2016г. с мыслью, что вопрос не спешный, как придёт товар, так парни с конторы и позвонят. Оплатил и забыл. Вспомнил о заказе в последних числах февраля! Естественно, сам. Ни звонков, ни СМС, ни письма на почту от конторы не было. Написал и отправил им электронкой письмо с вопросом о состоянии заказа. Тишина. На следующий день звоню Леониду. Уточняю кто я и чего мне от него надо. Письмо моё он обнаруживает в спаме (там же находится моё январское письмо с приложением копии платёжного документа). Леонид кряхтит - пыхтит по телефону, клянётся и божится, что писем не видел, и заверяет, что груз будет примерно через неделю. Проходит примерно 2 недели. 10 марта пишу ему на почту с тем же вопросом. Тишина. 11 марта с утра звоню ему. Задаю тот же вопрос. Понимаю в ответ, что товара у него ещё нет. Он обещает в течении дня разобраться и обязательно! мне отзвониться до вечера с ответом. Догадайтесь, что дальше! ТИ-ШИ-НА !!!! Сегодня суббота, 12 марта. Больше беспокоить Леонида и его славную контору звонками, я думаю не стоит. Я пишу в интернете отзывы о нерадивом "бизнесмене". Юрист составляет претензию ИП Новопашину Л.Н.(тот самый Леонид). Моя СантаФе скучает без порогов во дворе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Слава Воробьёв 30 марта 2016

Роман, Полностью соглашусь!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Никому не рекомендую связываться с господином Новопашиным Леонидоми его детищем Екб-Тюнинг. Не вернул сумму в 12 тыс. рублей из-за того, что запчасти не подошли к авто. В итоге трубки не берёт. На сообщения не отвечает. Деньги я конечно получу, через суд или как-то по другому. Но есть ещё одно огромное желание - начистить данному господину рыло.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Слава Воробьёв 30 марта 2016

Михаил, Вот-вот прочитал-бы раньше? Поэтому- согласен с вами на 100%!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

02.02.2016 заказал в этой, с позволения сказать, "фирме" детали для автомобиля, заплатив круглую сумму в 11400 руб. Обещали поставить заказ в течение недели, потом к ней добавилась еще одна неделя, потом ещё одна. Товара так и нет, но каждый раз гр-н Л. Новопашин героически берёт тайм-аут ещё на неделю!. То праздники ему мешают, то машина из Москвы доехать не может и т. п. Так мы "совместно встретили" 23 февраля, теперь собираемся "отметить" 8 марта. Крайне сожалею, что связался с этими "кренделями": Категорически не рекомендую! Буду требовать возврата денег, если потребуется - через суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Слава Воробьёв 30 марта 2016

Андрей, Полностью +++