ООО "Данила-Мастер"
4.0
2 отзыва
+7 (8482) 949045
ул. Автостроителей, д.57, Тольятти
Детализация рейтинга

Отзывы о "Данила-Мастер"

Аватар пользователя Руслан
Руслан

По качеству притензий нет, по срокам изготовления тоже. Но вот менеджер , это то - что портит всё впечатление о вашем офисе на Громовой, д. 31 и работе компании в целом. Когда памятник был готов, позвонила девушка мне и пригласила в офис, когда я приехал оказалось, что мой заказ находится в другом офисе и ехать примать его мне надо было туда, о чем предупредить меня она неудостоилась. Разница между офисами не маленькая , это час езды в душном автобусе + потеря время и нервов. После установки памятника, пришёл забрать фотографию, которую давал для портрета, но её благополучно потеряли, найти так и не смогли. При этом при всём эта мадам даже не удосужилась извиниться, а разговаривала со мной так, как будто я ей что то должен. И вот только вчера, мне позвонили и спросили нужно ли мне фото, которое нашлось спустя практически пол года. Советую руководству обратить внимание на сотрудников, которые у вас работают и принять соответствующие меры.

"Данила-Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 21 декабря 2017

Руслан, добрый день! Огромное Вам спасибо за обратную связь. Мы обязательно проведем беседу с менеджером. От лица компании Данила-Мастер приносим свои извинения за некомпетентность нашего сотрудника. Мы бы хотели принести Вам личные извинения, а так же более подробно разобраться в обстоятельствах произошедшего и принять меры, но в Вашем обращении недостаточно информации для связи с Вами. Если Вам не составит труда, пожалуйста позвоните нам по номеру телефона 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Нам важен Ваш звонок. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением компания «Данила-Мастер».

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 22 декабря 2017

@Данила-Мастер, Оперативно) честно сказать не рассчитывал, на такую реакцию. Приятно быть услышанным, ваши извинения приняты) Остался удовлетворен разговором с Вашей сотрудницей и мнение о сервисе кардинально изменилось.

Аватар пользователя larica.63@yandex.ru
larica.63@yandex.ru

Заказывала памятник по адресу ул. 40 лет Победы, д. 65Б. Столкнулась с такой ситуацией на памятнике должны были помимо портрета, годов жизни, слов скорби, нарисовать голубей. Однако голуби "улетели". Памятник дорисовали, все четко. Но все это заняло время. В качестве извинений в подарок дали штуку которая в дождь портрет сохраняет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк Павлович
Марк Павлович

Хочу поблагодарить компанию "Данила Мастер", за чуткое отношение к своим клиентам! Ваше внимание , желание помочь, восприятие душевного состояния клиента, как личную утрату , смягчает боль потери близкого человека. Остались только хорошие впечатления, сроки не нарушены, оформление и фото как и на эскизе , ничего не искажено. Спасибо Вам за работу, желаю процветания и успехов!

Аватар пользователя Мария Круду
Мария Круду

Прошло 2 года, как нам установили памятник, на нем нет ни скола, ни царапинки , портрет в той же поре, не выгорел . В этом году заказали плиту, т.к. цветы живые померзли зимой, а искусственные не нравятся , да и выгорают постоянно , вообще отлично сделали.

"Данила-Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Здравствуйте, Мария Круду! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Аватар пользователя Таня Углова
Таня Углова

Недавно мы приобрели памятник в компании Данила-мастер, стандартный, модель "М-11". Очень довольны качеством доставленного товара. Цвет и размер полностью совпадают с увиденным на эскизе в офисе. Еще один плюс - компания дает гарантию на установку - 1 год.

"Данила-Мастер"
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 26 июня 2017

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей организации. Это очень важно для нас. Да действительно, наша компания предоставляет гарантию на монтаж памятника сроком на один год. С Уважением, компания «Данила-Мастер»