САЗУР Малыш
5.0
2 отзыва
+7 (4712) 238006
Дзержинского, 47, Курск, 305035
Детализация рейтинга

Отзывы о САЗУР Малыш

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочется выразить огромную благодарность детскому стоматологу Черенковой Марии Геннадьевне и анестезиологу Плесконосову Евгению Валерьевичу и всей команде клиники «Сазур-малыш « за квалифицированную помощь в лечении зубов под общим наркозом !Мы пытались лечить зубки в течение года естественным путём ,но к сожалению ,у нас не получилось.Мы остались очень довольны.Никаких плохих последствий не наблюдали,а зубки у принцессы стали красивые,а главное здоровые!Спасибо за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам и их родителям!Всем хорошего настроения и здоровой улыбки!

Аватар пользователя Елена
Елена

Когда столкнулась с зубной проблемой (старая пломба дала о себе знать), посмотрев в интернете, решила обратиться в эту клинику. И знаете, я всем довольна. Записали меня к Анненковой Анне Викторовне - хороший доктор и просто очень приятный человек. Пломбу заменили на новую, дали гарантию. Доктор посоветовала обратить внимание на гигиену, но это была профессиональная рекомендация, а не желание продать ненужные услуги. Если опять возникнет необходимость, то даже не задумаюсь, куда мне обратиться за помощью. Сама клиника - на должном уровне, цены приемлемы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alina
Alina

Процедура проходит легко как игра. Никаких криков и слез, ребенок выходит веселый и довольный, В конце приема подарки. Малыша успокаивают закисью азота, такого я нигде не видела. На потолке телевизор, по которому мультики крутят )) Прекрасный сервис, по достойной цене. Персонал приветливый, клиника выглядит презентабельно. Бейбутов Рашид Мухтарович -отличный доктор хирург, удалял нам молочный зуб. Большое спасибо доктору и клинике за профессиональную помощь и позитивные эмоции!

Аватар пользователя Александр
Александр

Приехали с острой болью у ребенка. В режиме локдауна нас хорошо приняли и отправили на прием. В ходе обсладования поняли, что необходимо удалять молочный зуб. Благодарю Бейбутова Рашида Мухтаровича, который проводил процедуру. Дочь не плакала и после приема была в приподнятом настроении. Рекомендую.

САЗУР Малыш
Официальный ответ компании
Наталья 3 ноября 2021

@Александр, благодарим Вас за отзыв! Стараемся для Вас.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Рекомендую эту клинику!Только в Сазуре удалось полечить зубы сыну 11лет, очень боялся.Были во многих других клиниках,но помогли именно здесь.Особая благодарность доктору Марии Черенковой.Спасибо большое

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Логопед сказал подрезать уздечку. Работаю плотно, и поэтому свободного времени практически нет. Но тут смогла записаться на нужное мне время! Доктор поиграла с сыночком, и тот даже не заметил, как легко и быстро прошла процедура!