Голубая даль
5.0
6 отзывов
+7 (86141) 63222
Геленджик, Голубодальская (Дивноморское), 1, Новороссийск
Детализация рейтинга

Отзывы о Голубая даль

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Голубая даль - замечательный санаторий. Я в нем очень хорошо отдохнул. И всем советую. Здесь есть буквально все. Номер у меня был стандарт – просторный и уютный. Питание – на выбор, разнообразное и вкусное. Море открытое, правда у берега песок, чуть мутновато. На пляже лежаки бесплатные, есть где перекусить и тд. Хвойный парк хорош, пейзажи роскошные.

Аватар пользователя Мария М.
Мария М.

Была в санатории «Голубая даль» пару раз. Для спокойного размеренного отдыха отличное место. Для детей есть отдельная площадка, есть программы и занятия для них, так что отдыхающим они не мешают. Территория и правда очень большая и красивая. Непередаваемый аромат моря, хвои и цветущего сада. Местность гористая, очень сильных перепадов нет. Море чистое, дно песчаное, а берег из мелкой гальки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне очень понравилась Голубая Даль в Дивноморском. Это четвертый санаторий, в котором была, и пока самый лучший пример адекватного отношения руководства к своим обязанностям. Территория большая, ухоженная. Ремонт свежий. Пляж рядом. В случае шторма и дождя есть бассейн на территории санатория. Питание трехразовое, заказное, строго по диете (для меня это важно, проблемы с ЖКТ). Врачи очень внимательные.

Аватар пользователя Соломатин
Соломатин

Санаторий отличный, за 10 дней за его пределы вышли 2 раза, погулять по Дивноморскому. В Голубой дали на удивление оказалась неплохая анимация. Шведский стол шикарный, объедались каждый раз. Есть бильярд, стол неплохой, хоть и не новый. Денег своих отдых стоил

Аватар пользователя Вероника Капризова
Вероника Капризова

Сто лет уже никуда не выбиралась. Дети на юбилей подарили путевку в санаторий Голубая даль, чтобы и отдохнула, и здоровье поправила. Много гуляла (территория позволяет), много плавала и в море, и в бассейне. Очень порадовал дендрарий. Процедуры все строго по расписанию, медперсонал относится по-человечески, без хамства, как это бывает в поликлиниках. Домой вернулась действительно набравшейся сил.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Для себя решила, что теперь только Голубая даль на лето! Сосны и море, рестораны и магазины, лечебные и расслабляющие процедуры, дискотеки и развлечения. Это же надо совместить все и сразу! Если хочется в Европу, но в кармане рубли, а не евро – едьте в голубую даль, не прогадаете, здесь и друзей найдете и восстановите силы после работы.