ТелеМир
5.0
2 отзыва
+7 (8482) 954948
Матросова, 12, Тольятти, 445012
Детализация рейтинга

Отзывы о ТелеМир

Аватар пользователя Олег Вольнов
Олег Вольнов

Решил подключить спутниковое тв, после долгих поисков и сомнений, обратились в компанию Телемир. К настоящему моменту пользуемся уже три года спутниковым тв, и не в ком случае не жалею о своем выборе. Показывает идеально, картинка в hd качестве, гигантский список каналов, и абонентская плата не кусается. Мастер установщик был грамотный и вежливый, все объяснил и настроил как надо. спасибо вам!!

Аватар пользователя АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ

Я являюсь абонентом триколор,а оборудование с установкой заказывал в данной фирме .Нравится,что в любое время когда обращаюсь решают вопрос,а не перекидывают ответственность.Отвечают очень быстро,вежливо консультируют детально и просто,(а я почти ничего не понимаю в спутниках и всяком таком).Поэтому,считаю если у вас возникнут какие либо вопросы обращайтесь,там действительно помогут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Приехали оперативно. Антену установили быстро. Цена адекватная. Все устроило. Понравилась ответственность, пунктуальность, качество выполнения работы. Работы по монтажу спутниковой антенны выполнены быстро и качественно - профессионалы. Рекомендую!