ООО Мрт-эксперт Владимир
5.0
4 отзыва
+7 (4922) 535921
Токарева, 3, Владимир, 600005
Детализация рейтинга

Отзывы о Мрт-эксперт Владимир

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

В клинике МРТ-Эксперт проходила МРТ гипофиза с контрастом. Вежливый и внимательный персонал проконтролировал весь процесс исследования. В самой клинике число и комфортно.Предлагают чай/кофе во время ожидания заключения. Ровно через час я благополучно получила снимки и заключение. Без задержек,что немало важно было для меня в тот момент.Все понравилось-ставлю твердую 5.

Аватар пользователя ТАНЯ-НЯ
ТАНЯ-НЯ

не ожидала такого! почему меня раньше врачи не направляли? за 5 минут исследования сразу увидели проблему и по результатам мне врач мне эффективное лечение назначил. Столько лет мучилась, и только сейчас лечат. Маму тоже записала, дочу свожу обязательно. Дорого, но того стоит. В центре приятно все у них. заключение на электронку присылают. Снимки дают и записать все на флешку можно. очень все хорошо устроено у них. Врач мой говорит, что у них аппарат новый и мощный, при этом безвредно. ну и врачи описывающие - грамотные. вобщем, ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Посетила недавно клинику МРТ эксперт, обследовала головной мозг. Очень боялась,т.к. я клаустрофоб. Оператор Александра была очень чуткой и отзывчивой, успокоила меня, дала все рекомендации, чтоб я не так пугалась и прошла обследование) Плюс еще музыка в наушниках играла музыка, что порадовало. Спасибо большое за вашу работу и индивидуальное чуткое отношение к пациенту. Если куда и пойду обследоваться, то только в МРТ эксперт.

Аватар пользователя Светлана Ш.
Светлана Ш.

Скажите а Вас во многих МРТ центрах спрашивали после исследования- НУ КАК ВСЕ ПРОШЛО? ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ? ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ТЕЛУ- ЧТО ТО ЕЩЕ БЕСПОКОИТ? ВЫ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ, если через месяц я Вам позвоню чтобы справиться о вашем здоровье?...И при этом уже через пару недель звонили и спрашивали как продвигается лечение...А меня спрашивали и мне звонили... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ двушки из МРТ-ЭКСПЕРТ вы самые ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела...ВЫ МОЛОДЦЫ...