МАСЛОЗАВОД НОВОСЕРГИЕВСКИЙ
3.7
3 отзыва
+7 (35339) 237-17-21042
п. Новосергиевка, ул. Мичурина, 1, Оренбург, 461210
Детализация рейтинга

Отзывы о МАСЛОЗАВОД НОВОСЕРГИЕВСКИЙ

Аватар пользователя Ольга Галактионова
Ольга Галактионова

Отличная продукция, но мало товара, розбирают быстро. Всем рекомендую покупать молочную продукцию Новосергиевские молочные продукты, Летний луг и Ташлинское. Все вкусно и классно и полезно. Желаю новых и вкусных идей, больше товаров и больше посетителейё счастья, удачи любви и здоровья.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

я очень-очень люблю продукцию Новосергиевского маслозавода, некоторые продукты считаю лучшими из всех остальных марок.... НО!!!! как же я не люблю ходить в эти киоски, почему же продавцы такие грубияны... касается киоска на Славянском и на Ткачева (на Ткачева один продавец очень милая, а вторая просто жуть...если ее смена, я прохожу мимо....)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя татьяна
татьяна

здравствуйте!Хотела бы оставить жалобу на продавца вашего товара!киоск расположен в г.Оренбурге по улице Алтайская!!!подойдя к киоску в 19:00 29.04.2015 г. было написано учет-я постучала уточнить откроется ли киоск чтобы мне приобрести товар,на что мне был получен ответ в очень грубой форме что у нас учет вы что не видете и закрыли окошко!!!я(беременная женщина и ребенок 4 лет) простояли возле киоска 35 минут ,продавец так и не открыла!!!затем я еще раз постучалась и поступил ответ что киоск больше не работает!!!почему она не сказала что киоск больше не работает,она прекрасно видела что мы стояли и ждали пока она откроет!!на киоске ясно написано что он работает до 20:00,почему нас не обслужили?хотелось бы чтоб продавец не остался безнаказанным!!!