Зелёная горка
3.7
3 отзыва
+7 (863) 288-80-50
Большая Садовая, 45Б, Ростов-на-Дону, 344002
Детализация рейтинга

Отзывы о Зелёная горка

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Был с девушкой в этом заведении 12.09.20 . Дали меню. Выбрали. Оказалось, что 90% блюд из меню нет. Ладно, выбрали из того, что есть. Я заказал мясо по-французски, девушка - сырную пиццу (в составе несколько сыров). Сначала принесли пиццу - как и просили - на тонком тесте, но все залито толстым слоем расплавленного дешевого сыра, а сверху посыпано УКРОПОМ. По вкусу - замороженная дешевая пицца. Затем принесли мой заказ - мясо по-французски. Мясо - жилы, хрящи, которые сразу же начали хрустеть на зубах. Сыр сверху - из той же категории, что и на пицце. Попробовали оба блюда, есть не стали (не считая гарнира - картошка фри удалась). Попросили счет. И он меня удивил - в него были включены, помимо заказанных "блюд", музыкальное сопровождение (музыка в стиле, который нам не нравится, а именно русский шансон) - 100 рублей, и обслуживание - 100 рублей. С таким столкнулись впервые. От удивления даже сфотографировал счет. Кстати, кассового чека нам не предоставили. Не рекомендуем к посещению.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Давно хотим оставить свой отзыв о любимом кафе. Открыв его однажды летом оно покорило наше сердце навсегда. Ни одно наше мероприятие не проходит без посещения этого замечательного места. Даже не возникает вопросов по поводу, куда мы идем. Будь то 23 февраля, 8 марта , день рождения или юбилей. Атмосфера, как дома. Уютно, приятно, вкусно. Администрация сделала все, чтобы каждому клиенту было комфортно . Официанты работают быстро, четко и слаженно. Даже не замечаешь, как принесли уже новое горячее блюдо и у тебя чистая тарелочка. Очень любим певицу этого заведения. Песни на любой вкус и любого жанра. Чтобы не пожелали - пожалуйста. Ни в одном заведении Ростова такого мы не встречали. Везде какие-то рамки и нормы. Только здесь чувствуешь теплоту и знаешь , что тебя ждут и рады. Если хотите испытать то же - вам сюда. Ну а мы на следующей неделе опять в любимое кафе . Давайте с нам! P.S. Сейчас уже тепло и можно отдыхать на летней площадке. Там такая восхитительная клумба с цветами, которая радует глаз!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Легендарное место в Ростове-на-Дону. Кормят очень вкусно и недорого. Обслуживание приятно радует. Часто бываем в этом заведении семьей, расположено в самом центре города. Очень вкусные блюда на мангале. Вернемся еще не раз.