Фиеста
4.7
66 отзывов
+7 (4922) 447595
Электрозаводская, 5, Владимир, 600007
Детализация рейтинга

Отзывы о Фиеста

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень понравилось обслуживание в «Фиеста-мебель». Менеджер консультант грамотно рассказал о преимуществах интересующей нас мебели.Помог определиться с выбором обивки. Спасибо фабрике и всем ее сотрудникам за хорошую работу, качественную мебель.

Аватар пользователя Сергей Звёздкин
Сергей Звёздкин

Заказывал диван "Адажио" и 2 кресла к нему в интернет магазине Фиеста-мебель. Спасибо менеджеру Роману, быстро помог с выбором ткани , рассказал, что да как. Диван привезли раньше назначенного срока, предварительно отзвонили. Адекватные ребята грузчики: занесли - распаковали - показали = 20 минут. Сам диван - отличный, что сидеть, что спать.Механизм работает, ничего не хрустит, не скрипит. Доволен на все сто! Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность фабрике Фиеста!  В мае мы приобрели диван Гадар в одном из магазинов г. Москва. Уже через пару дней нам его доставили и установили. Все сделали быстро и качественно. Смотрится диван очень стильно, качество на высшем уровне- каждый раз заходя в комнату на лице появляется улыбка.

Аватар пользователя LyubiCate
LyubiCate

Отличный магазин и сайт! Заказывали диван и тумбочку, качество отличное!!! за 12 дней все изготовили, созвонились и доставили в удобное время! Все очень качественно, быстро, красиво и недорого! Очень довольна! Буду обращаться еще и порекомендую всем знакомым и друзьям!!!

Аватар пользователя DarkKnight
DarkKnight

Заказывал у фабрики Фиеста шкаф. В целом обслуживанием я остался доволен. Доставили мне его в день заказа - вечером. Правда сборщик пришел на следующий день, но все сделал по быстрому. Хотелось бы конечно цены пониже.

Аватар пользователя Катя Маяковская
Катя Маяковская

Отвратительный магазин. Как в плане сервиса, так и в плане мебели. 1. Стеллаж привезли глубокой ночью, просто поставив перед фактом (никакой дневной альтернативы не предложили). 2. Грузчики постфактум пытались выбить из меня дополнительные деньги («мы итак почти бесплатно работаем», шикарный аргумент). 3. Выяснилось, что не довезли заднюю стенку, цоколь и инструкцию. Далее неделю мне очень неохотно отвечали, кормили завтраками что довезут. Только с помощью поддержки Яндекса мне удалось буквально выбить из них недостающие части, которые привезли … опять ночью! 4. При сборке обнаружилось, что нет верхней полки. Т.е. они опять не довезли часть стеллажа. Хорошо хоть гвоздей на все хватило. 5. Задняя стенка состоит из 2 частей, которые соединяются посередине, образуя некрасивый шов. На фотках магазина и схеме этого шва нет. 6. Задняя стенка не соответствует размеру стеллажа. Итог: абсолютно неадекватный сервис, работать никто не умеет и не хочет! Качество стеллажа тоже хромает. Не советую связываться с этой конторой

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Купили мягкую мебель Дендра в компании Фиеста Мебель -остались довольны , изготовили в срок, обговорили сроки поставки -привезли около 22 вечера(т.к. днем все на работе), все было в собраном виде -диван не вошел в лифт, пришлось грузчикам его разбирать и собирать заново, ну это уже не наша проблема.. Все сделали как надо. Цена соответствует качеству. Спасибо.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Купил на фабрике Фиеста диван Адажио несколько месяцев назад. Цена-качество полностью устраивает.  Эксплуатируем регулярно, материал искусственная кожа. Единственный минус диван мягко говоря тяжеловат.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

В июне этого года заказали комплект: диван Вегас и два кресла с механизмом аккордеон на фабрике Фиеста. Хотим от всей семьи сказать большое спасибо менеджерам салона за отличное обслуживание,они порекомендовали отличное сочетание дивана и ткани .Отлично вписался в интерьер нашей квартиры и по стилю и по цвету. Ткань как новенькая после всех наших летних юбилеев и дней рождений .Не зря нам менеджеры салона говорили ,что ткань отлично чиститься .Буду рекомендовать ваш салон своим знакомым

Аватар пользователя Андрей Денисов
Андрей Денисов

В августе заказали угловой диван Вегас на фабрике Фиеста. А через пару дней я наткнулся на негативные отзывы о фабрике. Расстроился и подумал, что выбросил на ветер немалые деньги. Но вот уже неделю сын спит на отличном диване) Все, от помощи продавцов-консультантов в выборе модели и ткани, до работы грузчиков и конечно качество самого дивана оставили только приятное впечатление! Чего и остальным покупателям диванов этой фирмы желаем.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

У меня был опыт покупки в компании Фиеста-Мебль. Если оценивать их работу, то я б поставил 4 из 5. По качеству претензий нет - я видел мебель в магазине и представлял, на что рассчитывать. Минусую балл только за доставку, заказов много не всегда справляются, видимо. Но мы когда ждали диван, нам в колл центре вежливо все объяснили и сказали подождать еще неделю. В итоге все привезли и без каких-либо еще косяков

Аватар пользователя Алина
Алина

Мы с мужем всегда мечтали о круглой кровати в спальню, но уж слишком большие эти кровати по диаметру. А спальня у нас и так крохотная. С появлением ребенка в семье, свободного места в спальне стало еще меньше, так как поставили кроватку. Стали подбирать себе диван-кровать. И в компании Фиеста-Мебель смогли найти то, о чем даже не мечтали – это диван-кровать Элегант. В разложенном виде он – круглая кровать. Нашей радости нет предела!

Аватар пользователя Николай
Николай

Купил в комании Фиеста-Мебель диван с креслом Непал в белом варианте. На складе не оказалось именно моей расцветки и пришлось ждать производства и доставку 2 недели. Еще через два дня пришел сборщик, все собрал быстро и со знанием дела. Мое личное мнение, что это один из самых доступных и удобных диванов, подходящих для любой квартиры и недостатков для этой ценовой категории нет.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Диван Адамс выбрали в готовой мебели от фабрики Фиеста из раздела скидок. Муж очень переживал, что если такая скидка, то скорее всего там какой-то брак. Но при сборке он все сам лично проверил и ничего не обнаружил. Обивка качественная, механизмы работают хорошо и не скрипят. Остались довольны своим приобретением.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы с женой стали просто фанатами мебели этой торговой марки. Диван Камелия (на нем спит наш сын) - качество не идет в сравнение ни с чем, дивану нет сносу. В зал заказали уголок Нимфа, все настолько добротно и качественно.

Аватар пользователя Артём
Артём

Мы очень долго спали на диване. Он вроде и неплохой, но решили, что кровать всё-таки лучше. Поэтому, когда переехали со съемного жилья, в уже свою квартиру, начали искать вариант с покупкой хорошей кровати. Такую мы нашли у производителя Фиеста-Мебель. Наша модель – это кровать Палес, считаю очень красивая и практичная. По крайней мере, мы очень довольны  ею. Пользуемся уже несколько месяцев. Все бы хорошо, если бы не задержка доставки на неделю. Но считаю, это не критично, учитывая отличное качество!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень доволен приобретенным на фабрике Фиеста диваном! Диван выполнен качественно - все аккуратно, даже строчки на коже прямые. Разбирается и собирается легко. Срок исполнения заказа соблюден. Доставка на пятерку - очень приятные сотрудники, которые привезли и собрали диван. За час до доставки позвонили, когда заносили диван, упаковку увезли с собой. Диван - украшение моей комнаты. Спасибо вам большое за отличную работу!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Долго думали, какой диван купить, понравилось несколько вариантов. Выбрали Непал от фабрики Фиеста. На витринном образце все просмотрели и потрогали. При доставке не смогли посмотреть его до подъема, дождь шел. Дома распаковали, и все было хорошо. Диван мягкий и удобный. Собрать его можно легко, и удобные крепежи. Раскладывается легко. Надеемся, что он прослужит долго.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывала в магазине Фиеста кровать с доставкой и сборкой. Привезли, собрали в оговоренное время, оставив только положительные эмоции. Сборщик также отрегулировал диван, которые был приобретен ранее. Большое спасибо компании!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Приобрели в этом магазине диван-книжку Ваниль. Большое спасибо за быстрое оформление заказа и качество!! За довольно умеренную цену получили замечательный диван отличного качества. Особая благодарность менеджеру-консультанту за помощь в выборе ткани и грузчикам, которые аккуратно подняли диван на 5 этаж без лифта. Обязательно будем заказывать мебель только в этой компании!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Моя покупка у компании Фиеста - диван Тифани. Особых трудностей не возникало. Пришла в салон, понравился диван, решила купить.Быстро оформили договор и сказали ждать через 20 дней. Доставили раньше аж на 1 день! Через пару дней сборщики приехали, собрали быстро. Диван без брака и других косяков.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Мы с женой обошли множество магазинов и все нас не устраивало, то качество не очень, то цена заоблачная. А друзья посоветовали посмотреть владимирскую мебель фабрики Фиеста, так как у них хорошее качество и цены по карману. Присмотрели и купили очень хороший диван Норда, у нас часто остаются ночевать друзья, так что диван как раз пригодился, уже полгода прошло с момента покупки, никаких деффектов нет, и чистится легко.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обратилась к компании Фиеста по рекомендации знакомых, они у них уже два раза мебель брали и остались довольны. Когда начали смотреть еще какие нибудь альтернативы, вышло что по цене действительно Фиеста выгодно отличается от всех. Заказ оформили достаточно быстро, Еще в магазине нас девушка предупредила, что сейчас доставку они осуществляют только через 15 рабочих дней. Привезли все день в день. Правда ждали машину с двух до шести часов. Шкаф собрали через два дня, в выходные. Собрали все очень красиво и хорошо. Теперь у меня большой вместительный шкаф с зеркальными фасадами.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу похвалить фабрику Фиеста за красивые и удобные вещи. Больше всего времени мы проводим на кухне. Там у меня стоит угловой диван Адонис от этой фабрики. Уже больше года он радует меня. Отличный, не идет ни в какое сравнение с своим предшественником (не буду называть марку) который обдерся и развалился за пару лет. Качество на все сто и прослужит долго, даже в атмосфере моей кухни. Собран отлично — не скрипит, не шатается. Отличная вещь и за небольшую цену.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ценовая политика у компании Фиеста Мебель отличная! В основном выбирал магазин, ориентируясь на стоимость мебели. Кризис ведь, приходится экономить на всем. Взял недорогой угловой диван на кухню, стоил он порядка 10 тысяч. Думал, что качество будет не очень, но все-таки выбирать не приходится. Каково же было мое удивление, когда привези действительно отличный диван, который, думаю, прослужит мне верой и правдой не один год. Все изготовлено по совести, очень нравится. Большое спасибо вам!

Аватар пользователя Никита
Никита

Тут реально отличные цены, приличное качество. Мы не первый раз уже заказ делаем на фабрике Фиеста Мебель. В принципе магазин всем устраивает, тут очень большой выбор мебели, делают качественно. Мы сейчас диван угловой заказывали. Хорошее качество обивки и полностью с комплектацией порядок, отлично обработаны все швы, диван удобный и красивый.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Звонила в другие магазины и мебельные фабрики, везде долго ждать. Мало того, доставка в один день, сборка в другой. Неудобно, так как с работы сбегать приходится два раза. Мне необходимо было срочно. Менеджер, с которым общалась по телефону сработали быстро и качественно, пошли навстречу, помогли в один день оформить доставку и сборку. Очень приветливые и любезные. Приятное впечатление и от ребят, которые доставляли шкаф. Отдельное спасибо сборщику за быструю и качественную работу!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Для меня сейчас очень актуальная тема. Сделал косметический ремонт, денег почти не осталось, лучшее предложение, которое нашел в Москве – Фиеста Мебель. А то большинство салонов, кажется, на олигархов рассчитаны. Итак, я купил у них шкаф, кровать, матрас и пуфик. По мебели и сборке претензий нет, а с доставкой не свезло - 3 раза привозили, сначала матрас и пуфик, потом кровать и последним шкаф. В общей сложности ждал 4 недели. Но это мелочи. По соотношению цена-качество мне все понравилось.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу пожелать успеха в делах, чтобы вы могли и в дальнейшем радовать своих покупателей мебелью высокого качества и низкими ценами! Это большое достижение, вы заслужили уважения вашей работой!! Очень удобно для тех, кому некогда мотаться по салонам. Приобрел в интернет-магазине фабрики Фиеста новый угловой диван, не нарадуюсь. Спасибо вам за вашу деятельность!

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Нормальный такой диванчик пришел нам на днях, заказали у компании Фиеста Мебель по совету знакомого. Модель дивана Диона, материал экокожа - на ощюпь действительно приятный и качественный материал, по размерам диван нам как раз подошел и в интерьер отлично влился. Покупкой я довольна, получилось в 3 раза дешевле чем покупать в мебельных магазинах.