NL International
5.0
2 отзыва
+7 (4842) 228291
Труда, 15, Калуга, 248030
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Калужская область, Калуга г., Труда, 15, 248030

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Лена
Лена

У меня очень жирная кожа и, периодически, на ней появляются всякие прыщики. Мама принесла мне маску антистрессовую. Сама маска густая поэтому, ее ужобну намазывать на лицо. Держала 20 минут, потом смывала. Недели через 2 кожа лучше стала и прищики все убрались. Так что советую

Аватар пользователя Natalia
Natalia

Energy Diet Smart – это просто находка для такого занятого человека, как я! Я руковожу небольшой компанией, подчиненные в основном молодежь. Они просто «заболели» этими коктейлями и меня «заразили». На самом деле, продукт очень полезный. Дома утром я не успевала позавтракать, а в течение дня только незначительные перекусы были. Ну и, понятно, заработала себе проблемы с желудком, пока бизнес развивала. Нравится, что Energy Diet содержит столько всего полезного. Желудок не беспокоит, вес тоже в норме (даже похудела на 3 кг), времени на такую еду всегда хватает, вкусы тоже весьма приятны. Спасибо НЛ за то, что так меня выручаешь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Люблю жирную пищу, а вот моя печень не очень. Поэтому приходится идти на компромисс. И этим компромиссом стал комплекс greenflash detox liver. Просто нереально рада, что решила его попробовать. Правда и жирной пищи стала меньше употреблять, но это не отменяет того, что мне стало намного легче, точнее моему организму, если я ем какую-нибудь супержирную свинную рульку! Так что любителям тяжёлой пищи – очень советую)

Аватар пользователя Софка
Софка

За карантин прилично отъелась, поэтому после того как открылись залы пришлось возвращаться в форму. К двухразовым тренировкам в зале и правильному питанию добавила протеиновые коктейли от energy diet. Результат потрясающий, я почти вернулась в желаемую форму!

Аватар пользователя Мария Овальник
Мария Овальник

Купила мужу гель для бритья и гель-комфорт после бритья из линейки lab for men от нл интернешнл. И это было одним из самых лучших решений и покупок! У мужа наконец-то нет раздражения после бритья, а у геля минимальных расход с учётом того, что муж бреется каждые 3 дня. Девочки, советую брать своим мужьям и парням уходовые средства только у NL International!