Клиника АльтраВита
4.7
11 отзывов
+7 (499) 444-91-24
Нагорная, 4 А, Даниловский район, Москва, 117186
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника АльтраВита

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В клинике Альтравита делала ЭКО дважды. Получили хорошие эмбрионы, но с первого раза забеременеть не получилась. После некоторой подготовки пошла на крио программу. Был перенос двух снежинок и на этот раз большая удача - беременность двойней! Огромное спасибо врачу Барахоевой Зареме за долгожданных детей и всему коллективу клиники - Вы настоящие профессионалы! Сейчас растут мои малыши крепкими и здоровыми - девочка и мальчик. Хочу обратиться ко всем женщинам, откладывающим беременность: вовремя обращайтесь к врачам, не доводите до бесплодия!

Аватар пользователя Иван
Иван

Готовимся с супругой к протоколу ЭКО и уролог направил сдать анализ спермограммы . Обратился в клинику АльтраВита, администратор записала на удобное время и порекомендовала посмотреть на сайте как готовиться к анализу, все очень подробно написано. Результаты получил на почту, оказалось что многие показатели оставляют желать лучшего. Помчался к их андрологу Храброву, врач успокоил, что можно подлечиться. Назначил приличное количество разных лекарств и витаминов на 2 месяца. Надо сказать, что лечение помогла и повторная спермограмма была уже лучше. Так что реально помогают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Так уж получилось, что поздно вышла замуж, а когда стали с мужем планировать ребенка, то столкнулись с множеством проблем со здоровьем. Сначала обследовались в поликлинике, но поняли неэффективность этого и что тянуть уже нельзя. Обратились в клинику АльтраВита на платной основе к Осиной Екатерине Александровне. Она оказалась нашей спасительницей. Кроме лекарственных назначений порекомендовала диету для похудения, потому что страдаю лишним весом. Подготовка к ЭКО заняла около 4-х месяцев, было много исследований, потратили приличную сумму денег. Но муж готов был на все, т.к. было снижение качества спермы, а он не хотел использовать донорскую. После стимуляции перенос эмбриона пришлось отложить из-за угрозы гиперстимуляции. Сначала мы с мужем очень возмущались, но я очень рада, что Осина настояла сделать перерыв, эмбрионы заморозить, отдохнуть перед подсадкой и лучше подготовиться. Как же я была рада, что криоперенос оказался успешным и получилось забеременеть!!! Я всецело доверяю доктору и врачам из клиники АльтраВита. Большое Вам спасибо за наше счастье!

Аватар пользователя Светочка
Светочка

У каждой женщины своя судьба, несколько лет не получалась беременность, чего толко не пробовали. Лечились в государственной клинике, даже сделали ЭКО, но был пролет. Решилась на платное ЭКО, выбрала клинику Альтравита, надеясь на индивидуальный подход и более качественную медицину. Мои ожидания вполне оправдались, лечилась у Фалалеевой Ларисы Николаевны. Врач все обследования четко расписала, консультировалисьдаже с генетиком и гемостазиологом, что помогло впоследствии сохранить беременность. Стимуляция прошла успешно: получили 6 клеточек, но после оплодотворения осталось 3 хороших эмбриона. Перенос по рекомендации врача сделали не сразу, а подготовили организм к беременности. Очень благодарна врачу за доброжелательное отношение и умение выбрать правильную схему лечения, с первой же попытки получили беременность! Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пришел в клинику Альтра Вита недавно, чтобы пройти лечение у андролога. У нас в городе нормального андролога не сыщешь, а разные болячки совсем замучили. Цена первого визита кусается, но потом стоит дешевле. Конечно меня погнали сдавать кучу анализов, спермограмму, УЗИ. Но уже после нескольких дней приема лекарств почувствовал заметное облегчение, за что хочу поблагодарить доктора. Клиника и аппаратура на уровне европейских, есть с чем сравнивать. Зато врачи наши на мой взгляд куда лучше и приветливей, как -то человечнее относятся. Лечение буду продолжать, потом отпишусь по результатам.

Аватар пользователя Полина Герантева
Полина Герантева

Забеременеть пыталась несколько лет. Первая внематочная беременность была 7 лет назад. доктор говорил, что смогу забеременеть только путем искусственного оплодотворения. Нашли с мужем клинику Альтравита, сдали анализы, была стимуляция, пункция и снова внематочная... прошел год. решились снова попытаться. получили квоту и отправились на стимуляцию. Репродуктолог Утишева вселила в меня какую-то надежду. Она так уверенно действовала. Мне стало легче. После пункции получилось 5 хороших эмбрионов. Перенесли одного. Беременность не наступила. Я была раздавлена. Но врач, не смотря на неудачи, поддерживала. Я верила ей и через время мы снова сделали стимуляцию. получилось!!! родила здоровую, крепкую дочку!!! муж хочет еще детей, у нас остались замороженные эмбрионы, возможно, мы еще вернемся!)))

Аватар пользователя Елена Ушакова
Елена Ушакова

перепробовали разные способы лечения, несколько лет были потрачены на это. но все безрезультатно. отправились в центр Альтравита на эко. после пункции выяснилось, что яйцеклетки плохого качества. из 7 ооцитов к переносу выжил только один эмбрион. мы не особо на него надеялись. он был слаб и вероятность того, что он остановится в развитии после переноса, была высока. Екатерина Валерьевна Утишева подбадривала, говорила, что обязательно попробуем снова, что варианты есть. результат ХГЧ на нас обрушился такой радостью!!! правда боялась, что не смогу выносить. возраст немолодой. лежала на сохранениях. было плановое кесарево. теперь у нас есть 6ти месячный сыночек!!! спасибо за возможность стать мамой!

Аватар пользователя Женя
Женя

не получалось завести ребенка многие годы. уговорила мужа пройти обследование. для мужчин подобный вопрос трепетный очень. но к моему мужу в клинике альтрвита смогли найти подход. я же лечилась у репродуктолога Екатерины Валерьевны. пройдя обследование и лечение, попытались зачать снова. и ура! получилось!!! сейчас вынашиваю нашего ангелочка! благодарим врачей из клиники за то, что помогли нам стать родителями!

Аватар пользователя Ангелина Конюхова
Ангелина Конюхова

Огромная благодарность врачам клиники Альтравита за нашу доченьку! Не передать словами, когда как приговор звучит диагноз "бесплодие". Обратилась в клинику с большой надеждой, что нам помогут. Все рекомендации врачей старалась выполнять, муж тоже прошел тщательное обследование и лечение и стал чувствовать себя лучше, т.к. помогло реально. Клиника современная, все по последнему слову техники, отношение врачей тоже доброжелательное. Бывали проблемы с записью на нужное время и приходилось подстариваться под расписание врача. Но, самое главное - успешная беременность после первой попытки ЭКО. Теперь растет дочка! Благодарю врачей клиники за отличную и такую нужную работу!

Аватар пользователя Алена
Алена

Прохожу лечение в клинике Альтравита. Пока все идет по плану, многие обследования можно пройти по месту жительства, врачи клиники очень нравятся - отличные репродуктолог, эндокринолог и психолог, мужу также понравился андролог, золотых гор не обещал, назначил внушительную схему лечения, надеемся что поможет. Отношение вполне нормальное, вежливое. Записываться обязательно надо заранее, что в начале напрягало, но видимо клиника пользуется популярностью. В клинике все чисто-аккуратно, медсестры в процедурной все делают быстро и не больно. Я вообще очень боюсь уколов, а тут медсестра все сделала с улыбкой, даже не успела испугаться. Лечащий врач дала свой телефон для быстрой связи, если будут вопросы, можно звонить. Так что все пока хорошо и комфортно. Надеюсь на положительный результат!

Аватар пользователя DariaM
DariaM

Лечилась в клинике Альтравита больше года назад и могу сказать только хорошее: во-первых получилось забеременеть после двух попыток ЭКО, во-вторых отношение врачей и руководства было всегда внимательное - это профессионалы своего дела. Вся работа клиники поставлена четко, начиная с регистратуры и заканчивая операционной. На входе каждый раз встречала девушка координатор, которая провожала по всем врачам, более 20 минут ждать приема не приходилось. В операционной все супер, все ведут себя вежливо и корректно. Да, пришлось много обследоваться, но у нас с мужем уже возраст и шансы на беременность были не очень высокие. Но врач хорошо подобрала дозировку лекарств для стимуляции, так что мы получили 6 эмбрионов, даже пришлось замораживать. Единственный минус - это высокие цены, но мы смирились, т.к. это для нас был последний шанс! Наша благодарность клинике безмерна - на руках обожаемая доченька!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Мишунина
Дарья Мишунина

Сделала ЭКО в клинике Альтравита. Могу смело рекомендовать клинику, потому что получили беременность после двух попыток ЭКО и уже родила. Поначалу казалось, что обследование затягивают, но потом оценила старания врача - лечилась у Ншанян Соны Юрьевны. Она смогла очень хорошо подготовить к ЭКО, так что получили хорошие эмбрионы. Мужа тоже основательно пролечили. Огромное спасибо всем врачам клиники за профессиональную работу и за нашу доченьку!