Детализация рейтинга

Отзывы о Гостинично-развлекательный комплекс "Роял-Лайм"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отель совсем недалеко от центра города. Сначала ценник кажется завышенным, но стоит остановиться в нем на ночь, чтобы понять - вариант идеальный. Основное, что запоминается - отношение персонала, сотрудницы делают отдых гостей по-настоящему комфортным. Завтрак подают в небольшом приотельном кафе, там же можно и поужинать, цены не кусаются, меню преимущественно русская кухня без изысков, но все очень вкусно! Номера обставлены минималистично, но ремонт свежайший, мебель новая.

Аватар пользователя Алина Романюк
Алина Романюк

На выходных останавливались с мужем в гостинице лайм. Приветливый персонал. Номер был с джакузи, большой, чистый. Бесплатный завтрак и wi-fi. Для развлечений есть бильярд, сауна, бассейн. Все понравилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Был здесь 2 раза. Отличный отель, достаточно современный внутри, просторное лобби, рестораны и бары, лифты. За такие деньги, вам не найти отеля лучше! Недалеко до центра . Номера стандартные. Относительно чистые, никаких претензий и в то же время ничего особенного. Очень удобно, что на каждом этаже есть гладильная доска. К сожалению, основной ресторан протестировать не удалось. Бар на первом этаже опробовали, понравилось :)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Отдыхали в Гостиничном комплексе ROYAL-LIME с семьей в 2015 году, впечатления самые положительные. Не далеко от центра, чисто, аккуратно, ничего лишнего. Персонал доброжелательный, цена соответствует качеству предоставляемых услуг. Номер чистый, завтраки вкусные. Много дополнительных услуг. Большой плюс комплекса , что в качестве бонуса отель предоставляет возможность посетить бассейн в утреннее время бесплатно. Гидромассаж, и водопад превращают бассейн в развлекательный и полезный аттракцион. На территории бассейна расположен Спа-салон, в котором находится фито-кедровая бочка и можно сделать массаж. Получили «море удовольствий»! Всем рекомендуем остановиться в этом замечательном отеле!

Аватар пользователя Konstantin
Konstantin

Прекрасный отель с комфортабельными номерами! Все на высшем уровне! Супер!

Аватар пользователя елена
елена

Отель Лайм нам посоветовали друзья которые живут в Хабаровске. И действительно мы не пожалели, что сняли номер. Сам номер был уютный с двухспальной кроватью, есть столик, два стула, сейф (для нас это большой плюс). В номер который нас заселили была душ кабина, мы попросили администратора дать номер с ванной, нам дали номер с ванной. Персонал отзывчивый. В целом нам понравилось!

Аватар пользователя Александра
Александра

Недавно отдыхали с семьёй в этом комплексе!!Посетили Сити пляж!Были приятно удивлены приятными ценами ,классной обстановкой!Сняли беседку прекрасно там уместились ,пожарили мясо ,поплавали и самое главное что мы совсем не переливали за наших детей они всегда были под присмотром сотрудников !!спасибо !!придем ещё раз !!

Аватар пользователя Я Ли
Я Ли

Остановились в гостинице всей семьей всего лишь на сутки в №302. Все очень понравилось. Персонал отзывчивый, до мелочей учитываются требования гостей. Отдых получился комфортный. Номера удобные, современные, все самое необходимое под рукой. Завтрак в кафе полноценный, очень сытный. Хотим приехать к вам теперь летом.