ООО Авеб-системс
5.0
28 отзывов
+7 (4922) 373546
Куйбышева, 66, Владимир, 600035
Детализация рейтинга

Отзывы о Авеб-системс

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Вижу о компании и положительные, и негативные отзывы. Лично я ее работой доволен, она полностью оправдала наши ожидания, учитывала пожелания, старалась сделать все качественно и достаточно быстро. Так что видно, что она действительно приложила старания на всех этапах работы, а еще вовремя отчитывалась нам насчет того, как она проходит. Результат не разочаровал, сайт постоянно становился все более популярным, и довольно быстро расходы окупились.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Напишу и я свое мнение об этой компании, хотя обычно не оставляю отзывы в принципе. В общем, впечатления у меня положительные: специалисты оказались опытными профессионалами, которые не только хорошо делают свою работу, но и могут подробно объяснить ее суть, ответить на все вопросы… В общем, обратная связь здесь тоже на уровне, что не может не радовать. Что касается самой услуги (контекстной рекламы), то она оказалась достаточно эффективной, сайт быстро начал набирать популярность, количество переходов на него было все больше. Так что деньги в нее мы явно не зря вложили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

В принципе, у меня остались хорошие впечатления об этой компании. Заказал у нее контекстную рекламу, результат более-менее оправдал мои ожидания. Единственный нюанс, что немного затянули со сроками, но это несущественно, как мне кажется. В целом результат примерно такой же, как мне обещали, так что я вполне доволен. Если что, потом снова закажу здесь услуги. Надеюсь, все будет не хуже.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я и раньше был уверен, что разработку сайта, дизайн и контент надо заказывать в одной определенной фирме, а сотрудничество с этой компанией помогло убедиться, что так оно и есть. Специалисты работают слаженно и внимательно, все в точности соответствует нашим пожеланиям. Правда, не обошлось без нескольких правок, но я не считаю это критичным. К тому же, правки внесли в течение дня, что уже отлично. И в итоге у нас отличный стильный сайт, на котором понятное и интересное для клиентов текстовое наполнение. В общем, скорее всего, потом еще будем снова сюда обращаться, но по поводу контекстной рекламы.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Фирма хорошая. Конечно, и у нее есть некоторые недостатки – иногда заказы выполняет дольше, чем было обещано, могут понадобиться правки в тексты… Но так она хотя бы вовремя все исправляет и старается не повторить ошибок в будущем. Тем более, цены здесь адекватные, специалисты внимательные и ответственные. Я уже привык с ними работать, в последнее время очень ими доволен)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Наверное, о компании «Авеб системс» слышали многие. Я так заметил, она очень популярна. Да и работает уже около 20 лет, а это очень много. В общем, я сюда недавно впервые обратился. Понадобилось полностью переделать сайт, потому что мы изменили свою сферу деятельности (раньше продавали сувениры разные, а сейчас только дорогой эксклюзивный хенд-мейд). Для нас было важно, чтобы сайт сделали более неординарным, чтобы он соответствовал визуально продукции, которую мы предлагаем. Бриф мы заполнили очень детально, чтобы с первого раза все получилось нормально, и не пришлось доставать специалистов по поводу правок. Дизайн крутой, продуманный до деталей. Тексты тоже не подкачали, их интересно читать.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хорошая компания, со своей работой справляется нормально. Благодаря ей наш сайт сильно поднялся в рейтингах поисковиков, и это, конечно же, позволило нам сильно расширить клиентскую базу. Вообще продвижение оказалось очень выгодным и удачным капиталовложением, потому что затраты довольно быстро окупились. И, по сути, стоимость оказалась не особо высокой, что тоже не может не радовать. Так что могу сказать, что обращаться в эту компанию можно смело. И думаю, мы еще будем заказывать ее услуги.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Обращалась сюда по поводу продвижения сайта. Все круто, специалисты постарались на славу! Сайт действительно сильно поднялся в рейтинге в поисковиках, а это главное для меня. Пришлось немного потратиться, но цена в принципе адекватная, не слишком высокая. Так что в целом я довольна.

Аватар пользователя Николай
Николай

Компания Авеб-системс делала мне контекстную рекламу. Честно скажу, я не знал, будет ли она эффективная, и когда окупятся затраты на нее. Просто посещаемость сайта снизилась до критического уровня, и нужно было как-то повысить ее. Специалисты ответственно взялись за работу, перед этим подробно ответили на все мои вопросы и рассказали о рекламе. Все было готово вовремя, как и обещали. Пусть не сразу, но постепенно реклама начала обеспечивать посещаемость, причем сейчас эффект такой, какого я и не ожидал!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Если и обращаться за раскруткой сайта, то только сюда. Специалисты настоящие профессионалы, они очень ответственные и внимательные. Главное, что я оценил – мне не давали пустых обещаний, если сказали, какой результат могут обеспечить, то я его получал. Что касается цены, то она мне кажется вполне приемлемой, особенно если учитывать качество услуг. Скорее всего, у фрилансеров цены на порядок ниже, но я очень сомневаюсь в том, что они смогут предоставить такие результаты. И команда специалистов – это всегда надежнее.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я слышала о продвижении сайтов не так уж много, поэтому считала очень важным найти компанию, на которую смогу полностью положиться. Я советовалась со знакомыми, которые заказывали подобные услуги, и от нескольких людей услышала одобрительные отзывы о Авеб Системс. Специалисты понравились мне по общению, и обнадежил их подход к работе: они подробно ответили на все мои вопросы, рассказали о том, какие результаты дает продвижение. В общем, у меня не было переживаний насчет того, что что-то пойдет не так. В рейтинге сайт поднялся на несколько позиций, и специалисты утверждают, что в дальнейшем можно рассчитывать на лучшие результаты. Еще они предложили немного подправить дизайн и контент, я согласилась. Сайт стал более современным и функциональным.

Аватар пользователя Егор
Егор

Я вообще поначалу не знал, куда обратиться за контекстной рекламой. Такую услугу заказывал впервые, казалось, что найти специалистов очень тяжело. Но просмотрел буквально пару сайтов, и позвонил в офис компании «Авеб системс». Мы с менеджерами подробно все обсудили, позже подписали договор. Меня порадовало то, что мне честно сказали, на какие результаты можно рассчитывать. Все получилось даже лучше, чем я ожидал, сайт поднялся в рейтинге, посещаемость постоянно увеличивается. Потом еще с радостью буду заказывать услуги.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обращалась в АВЕБ за разработкой интернет-магазина «под ключ». Работы было очень много, товаров больше 1000 наименований, еще хотелось, чтобы сайт полезным для пользователей был… Одним словом, планов много, а как все сделать правильно я понятия не имела. Мне понравился поход специалистов к решению поставленных задач и человеческое отношение ко мне. Спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Считаю, что принял хорошее решение, когда обратился в компанию АВЕБ Системс – работы выполнили быстро и качественно. Над сайтом серьезно потрудились, сделали его современным и удобным для пользователей. Со временем он начал продвигаться в выдаче, что очень радует. Рекомендую!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Опытом сотрудничества с компанией Авеб Системс я остался доволен – постепенно продвигаемся в поисковиках, количество реальных клиентов увеличилось. Деньги я им заплатил не зря, ребята уже доказали на деле, что не дают пустословных обещаний.

Аватар пользователя Дэн
Дэн

Совместно с компанией Aweb мы работали над нашим интернет-магазином, необходимо было изменить структуру сайта, сделать его удобным и понятным для пользователей, провести оптимизацию страниц. Продвижение сейчас идет нормально, благодарю за проделанную работу!

Аватар пользователя Марина
Марина

Результат лично меня порадовал, стоимость услуг компании достаточно приемлемая, особенно учитывая то, какой объем работ пришлось провести. Была полностью изменена концепция сайта, добавлено около десятка полезных плагинов, внесены правки в текстовую часть страниц. Кроме того, сейчас идет активная раскрутка сайта, менее чем за месяц удалось обойти нескольких крупных конкурентов.

Аватар пользователя Руслан Егоров
Руслан Егоров

Спасибо, все отлично! Сайт наполнили свежим контентом, который мы не обновляли около трех лет, также актуализировали поисковые запросы. Результат – заметный рост количества новых посетителей, клиенты наконец-то начали оформлять заказы онлайн.

Аватар пользователя Евгений В.
Евгений В.

Пришлось обратиться сюда после того, как с нашим сайтом «поработали» фрилансеры, возомнившие себя "SEO-гуру" - наделали такого, что вспомнить страшно. Исправлять пришлось долго, но менеджеры постоянно контролировали процесс, сообщали о прогрессе, да мы и сами достаточно быстро увидели, что сайт начал возвращаться на предыдущие позиции. Сейчас уже началась фаза активного роста, надеемся, что положительная динамика будет сохраняться.

Аватар пользователя Анатолий Арсентьев
Анатолий Арсентьев

Суточная посещаемость сайта, продвижение которого мы доверили специалистам Авеб Системс, не превышала 40-50 посетителей, заказов вообще не было, так что терять нам особо было нечего. Заказали продвижение по минимальному пакету – аудит, подбор нового семантического ядра, настройка Яндекс Метрики, ну и еще кое-что по мелочи. Первые результаты не заставили себя долго ждать – количество посетителей спустя месяц выросло до 500, пошли первые заказы. Благодарю за помощь, будем работать дальше!

Аватар пользователя Станислав Фролов
Станислав Фролов

Настроили рекламную кампанию, внесли некоторые корректировки в структуру сайта. Первые результаты стали заметны уже через месяц – посещаемость увеличилась, клиенты начали оформлять заказы при помощи сайта, хотя раньше таких покупок было не более 3-4 в месяц.

Аватар пользователя Василий Алексеев
Василий Алексеев

Раньше сам наполнял свой сайт, но в последнее время просто не имею возможности этим заниматься. В наше время рассчитывать, что клиенты сами найдут магазин запчастей без рекламы или рекомендаций – это самонадеянно и даже опасно для бизнеса. Я понимаю, насколько важны маркетинговые инструменты, и считаю, что каждый должен заниматься свои делом. Эта компания хорошо себя зарекомендовала, выполнила работу в полном объеме. Смело обращайтесь!

Аватар пользователя yulya_vlasova_81@inbox.ru
yulya_vlasova_81@inbox.ru

Сайт преобразился до неузнаваемости – красивое меню, удобный поиск, полезная информация, возможность сделать заказ непосредственно через электронную форму и еще много других «плюшек», которые нравятся не только мне, но и посетителям. Супер! Я очень довольна результатом!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У нас было много недоработок в навигации сайта, да наполнением я не была довольна. Конечно, это сказалось на спросе, и я решила, что нужно обратиться в компанию «Авеб», так как слышала о ней много хорошего. Она работает оперативно и качественно, у меня не появилось ни одной претензии к ней.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я только недавно узнал об этой компании, и если раньше скептически относился к продвижению сайтов, то после сотрудничества с ней полностью поменял свое мнение. На нашем сайте переделали дизайн и наполнение, и я невероятно этому рад – даже самому стало приятнее работать. Еще хочу упомянуть, что стоимость услуг лояльная, и деньги я потратил не даром.

Аватар пользователя Наталья Саркисян
Наталья Саркисян

Когда получила множество указаний на проблемы с наполнением, функционалом и внешним видом сайта от специалистов сначала пришла в замешательство. Я-то считала, что всё более-менее сносно, а оказалось, что продвигать то, что имеется – не самая лучшая реклама. В результате были два месяца напряжённой работы по доведению сайта до ума, наполнению и дизайну. Результат не просто соответствует пожеланиям – он превзошёл все ожидания. Отличная профессиональная работа. Сейчас идёт продвижение уже есть первые результаты.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ребята большие профи, все сделано по высшему разряду, своей цели добился – сайт приносит доход, появилась возможность дополнительного заработка - размещать рекламу в интернете. Дизайнеры поработали на славу! Очень интересно написан контент, без заумной терминологии, все просто и понятно (как и просил).

Аватар пользователя Женя
Женя

Даже не знаю, что бы я делал без Авеба. Работаю с компанией уже пару лет и не перестаю удивляться их профессионализму. Если сказали, что сделают, значит так и будет. Заказывал тут пару раз оптимизацию, сео-продвижение, создание калькулятора на сайте, тексты для описания услуг и мн.др. На достигнутом останавливаться не собираюсь, продолжаю совершенствовать сайт с помощью Авеба.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне нужна была компания, которая не только будет выполнять заказы, но и сможет посоветовать, как лучше продвигать сайт, расскажет, что в нем нужно исправить… Я в этом не разбираюсь совершенно, и подозревала, что фрилансеры, которых нанимала раньше, не слишком качественно работали. Специалисты «Авеб Системс» подтвердили мои опасения: нужно было вносить изменения в навигацию сайта, делать новый дизайн, переписывать тексты… Работы было очень много, но с ней отлично справились. Я была приятно удивлена тем, насколько преобразился сайт. Конечно, понадобились немалые капиталовложения, хотя мой знакомый сказал, что в другой фирме эти же услуги стоили бы намного дороже. Сейчас ребята как раз работают над продвижением сайта. Уверена, они справятся на отлично!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Неплохая компания, хоть и не все отзывы о ней положительные. Я к ней уже не раз обращался – она нам полностью меняла сайт, делала оригинальный дизайн и качественное наполнение… Возможно, и были какие-то мелкие недочеты, но они действительно незначительные, и специалисты быстро их исправляли, старались нам угодить. Так что в целом мы оставались довольны. Недавно вот заинтересовались контекстной рекламой, заказали ее, и теперь у нас намного больше клиентов, чем было раньше.