Племзавод Русь ЗАО

ЗАО Племзавод Русь
Выращивание и переработка крупнорогатого скота.
отзывов пока нет
+7 (905) 476-27-00
Краснодарский край, п. Спокойная ул. Ленина 23, Отрадная, 350000
Краснодарский край, п. Спокойная ул. Ленина 23
Краснодарский край, Отрадная, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Племзавод Русь, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Племзавод Русь, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Привет. Скот закупаете.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день,хотим закупать у вас мясо оптом,от какого объема вы работаете с доставкой?

О компании

«Племзавод Русь» создал в регионе высокотехнологичный комплекс по разведению КРС: на данный момент на территории области расположено одна ферма: поголовья превышает 3 тыс. голов специализированной мясной породы. Проект является составной частью вертикально-интегрированного производства высококачественной говядины – животноводческие активы в области контролируют самую важную часть производственной цепочки: воспроизводство стада и выращивание молодняка.
Компания располагает собственной научно-технической лабораторией, которая занимается селекцией высокоурожайных гибридов кукурузы, а также разрабатывает и внедряет уникальные для России технологии в растениеводстве и животноводстве.

Товары и услуги

Говядина в полутушках

Кратко об организации

Фирма ЗАО Племзавод Русь из Отрадной предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мясокомбинаты. Находится по адресу Краснодарский край, п. Спокойная ул. Ленина 23 в Отрадной. Связаться с контактным лицом организации Племзавод Русь по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.meatrus.com, письмом на адрес rusmaso@bk.ru, по номеру +7 (905) 4762700.