«Острогожская РБ» БУЗ

БУЗ «Острогожская РБ»
Департамент здравоохранения Воронежской области
отзывов пока нет
+7 (47375) 4-20-86
Кузнецова, 92, Острогожск, 397855
  • +7 (47375) 4-20-86 — Приемная главврача
  • +7 (47375) 4-11-60
  • +7 (47375) 4-19-43

Сайт: ostcrb.zdrav36.ru

Кузнецова, 92
Воронежская область, Острогожск, Россия, 397855
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Острогожская РБ», БУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Острогожская РБ», БУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ира
Ира

Почему у вас в морге нет морозильных камер ? Что за безобразие, к вам везут трупы людей а забирают гниль при такой то жаре , весь район знает уже об этом и дальше будут жаловаться так еще и деньги берут за хранение , ужас полный безобразие Родственники даже гробы не имеют права открывать , потому что там смотреть уже не на что ...Принимайте меры и это мы так просто не оставим , пойдем в Департамент Здравоохранения с коллективными жалобами , Вы не имеете права тогда существовать впринципе без холодильников ....

Аватар пользователя Елена Балагурова
Елена Балагурова

Уважаемый главный врач Острогожской ЦРБ! когда Вы наведете порядок в терапевтическом отделении поликлиники? дать направление в реабилитационный центр в Давыдовке- оказывается неразрешимой проблемой.участковые терапевты-не хотят этим заниматься, заведующий поликлиникой т-же некомпетентен в данном вопросе,следовательно, с данной проблемой приходиться обращаться лично к Вам. В случае отрицательного ответа ,мы будем вынуждены обратится в Минестерство Здравоохранения Воронежской области

Аватар пользователя нечаев юрий борисович
нечаев юрий борисович

Есть ли в Острогожске аппарат искуственная почка и делают ли гемодиализ

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте.Я с Украины г.Луганск.Для оформления РВП нужно пройти медкомиссию(сдать много анализов)платно ли это?Если да,то сколько?Спасибо.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте!очень нужна ваша помощь.Я прописана в Острогожском р-не,роживаю в Мос.обл здесь поступила в автошколу где требуют две мед.справки от психотерапевта и нарколога ,возможности приехать к вам лично у меня нет...ПОМОГИТЕ мне пожалуйста...может как -то почтой или еще каким путем мне можно получить эти справки,все свои данные я вам пришлю через эл.почту при вашем ответе.Напишу доверенности ,все что угодно..С нетерпением жду Вашего ответа...заранее спасибо.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

можно ли у вас зделать рентген зубов?Время работы и по каким дням?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания БУЗ «Острогожская РБ» из Острогожска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Услуги врачей-специалистов. Организацию можно найти по адресу Кузнецова, 92 в Острогожске. Связаться с контактным лицом компании «Острогожская РБ» по всем вопросам вы можете по номерам +7 (47375) 4-20-86, +7 (47375) 4-11-60, +7 (47375) 4-19-43, письмом на адрес mail@ostcrb.zdrav36.ru, на web-странице ostcrb.zdrav36.ru.