Администрация Острогожского муниципального района

 Администрация Острогожского муниципального района
отзывов пока нет
+7 (47375) 42280
улица Ленина, Острогожск

Отзывы о Администрация Острогожского муниципального района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Администрация Острогожского муниципального района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя светлана
светлана

здраствуйте я хотела у вас уточнить у вас проходят санминимум в острогожске,а то многие говорят что у вас нет.напишите дни приема и часы,и если можно цену.спасибо большое

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте.В первой школе ,по адресу ул.прохоренко 136 начали проводить ремонтные работы,а точнее красить окна на втором этаже и переделывать стены на первом. От запаха краски уже становилось плохо нескольким школьникам.Можно ли проводить ремонтные работы в учебное время?

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

ОБ ОКРЫТИИ ТОЧКИ ПО ВЫПЕЧКЕ ПИРОЖКОВ

Добрый день! Будьте добры, что необходимо для того, чтобы открыть точку по выпечке всевозможных пирожков?!

О компании

Отдел организационной и кадровой работы:

Телефон / Факс: 8(47375) 4-12-78

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Администрация Острогожского муниципального района из Острогожска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Административные учреждения. Располагается по адресу улица Ленина в Острогожске. Связаться с представителем компании Администрация Острогожского муниципального района по всем вопросам вы можете по телефону +7 (47375) 42280, на сайте www.ostrogadm.ru, по e-mail ostro@govvrn.ru - отдел организационно-юридической и кадровой работы ostroadm@vmail.ru - отдел муниципального заказа и развития потребительского рынка.