Яхт-клуб "Паруса Селигера" ТРСОО

ТРСОО Яхт-клуб "Паруса Селигера"
Водный туризм
отзывов пока нет
+7 (915) 706-97-97
дер. Покровское, 38, Осташков, 172748
  • +7 (915) 706-97-97
  • +7 (921) 340-13-30

Сайт: www.seliger-club.ru

дер. Покровское, 38
Тверская область, Осташков, Россия, 172748
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Яхт-клуб "Паруса Селигера", ТРСОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Яхт-клуб "Паруса Селигера", ТРСОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Селигерский клуб» – это сообщество коммерческих и иных предприятий, объединенных общей созидательной целью – развитием Селигерского края как зоны туризма во всех его видах.
Озеро Селигер является главным притягательным местом и территориально объединяет интересы этих предприятий. Поэтому компании, предоставляющие услуги по водным видам туризма, представлены наиболее полно по сравнению с другими.
Сообщество предприятий «Селигерский клуб» открыто для широкого круга людей и организаций, уважающих историю Селигерского края, стремящихся внести свой вклад в его развитие и процветание.
Настрой работы всех участников сообщества исключительно деловой, позитивный, созидательный. Нытики, болтуны и бездельники сообществом не понимаются и не принимаются.
Партнерские отношения ценятся нами как более важные, чем рыночная конкуренция. Соперничество в качестве оказываемых услуг и продуктов ведется корректно и без ущерба репутации партнеров.

Товары и услуги

Парусный спорт
Прогулки на яхте
Гостиница

Кратко об организации

Организация ТРСОО Яхт-клуб "Паруса Селигера" из Осташкова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Спортивно-технические клубы, Яхт-клубы. Расположена по адресу дер. Покровское, 38 в Осташкове. Связаться с представителем фирмы Яхт-клуб "Паруса Селигера", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@seliger-club.ru, при помощи телефонов +7 (915) 706-97-97, +7 (921) 340-13-30, на официальном сайте www.seliger-club.ru.