+7 (48235) 55240
Ленинский пр-кт, 117, Осташков, 172730
  • +7 (48235) 55240 — Приемное отделение
  • +7 (48235) 55372 — Детское отделение
  • +7 (48235) 55240 — Телефон
  • +7 (48235) 50821 — Телефон
  • +7 (48235) 21739 — Телефон

Сайт: crbostashkov.com

Ленинский пр-кт, 117
Тверская область, Осташков, Россия, 172730
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Причина смерти Колесниковой Ирины Васильевны, пожалуйста сообщите подробнее.

Аватар пользователя Артём
Артём

Здраствуйте сегодня в 12 чесов или в 14 чесов к вам в больницу попал поцеэнт завут его Александор Калашников Анатоливич у него был инсульт ему 49 лет и у него была тока собой трудовая книшка (( и можно ещё одно какаво его самочуствия )) если что я его друг !

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер. Мы из города Железнодорожного, планировали с 28-го июня по 5 июля пойти с детьми в поход на р. Княжа. Но у нас случилась неприятность и ребёнка сильно поцарапала кошка, в результате чего был начат курс уколов "Кокав". Одна из инъекций выпадает на запланированное время пребывания на Селигере. Можем ли мы обратиться к вам за данным уколом??? Что для этого нужно??? Готовы выполнить все ваши условия, очень не хочется менять запланированный поход. Заранее благодарны. Ждём вашего ответа.

Аватар пользователя Ирина Соловьева
Ирина Соловьева

Здравствуйте. Может ли моя дочь 14 лет пройти в вашей больнице курс физиотерапии ( электрофорез с гидрокортизоном) на область оперированного левого коленного сустава и ЛФК. Оперирована 10.06.15. Пластика связок левого коленного сустава. Мы из Москвы. Будем находиться в Осташковском районе с 28.06.15. Готовы оплатить лечение.

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Осташковская центральная районная больница (ГБУЗ ТО Осташковская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Осташковской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Осташковская центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
Осташковская ЦРБ — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса "Электронная регистратура".

Добавить фото

Товары и услуги

В структуре Осташковской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Кратко об организации

Компания ГБУЗ ТО ОСТАШКОВСКАЯ ЦРБ из Осташкова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Лечение детей. Располагается по адресу Ленинский пр-кт, 117 в Осташкове. Связаться с представителем компании ОСТАШКОВСКАЯ ЦРБ по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (48235) 55240, +7 (48235) 55372, +7 (48235) 55240, +7 (48235) 50821, +7 (48235) 21739, на сайте crbostashkov.com, по e-mail ostashkovhospital1@rambler.ru.