Центр дрессировки "Феникс"

 Центр дрессировки "Феникс"
Профессиональная дрессировка собак
отзывов пока нет
+7 (910) 309-99-52
пгт. Гать, Орёл
  • +7 (910) 309-99-52
  • +7 (900) 485-55-10

Сайт: kc-fenix.ru

пгт. Гать
Орловская область, Орёл, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 04 минуты

Вторник-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Центр дрессировки "Феникс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр дрессировки "Феникс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

С какого месяца можно о дать на дрессировку и сколько это будет стоить?

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте! У меня щенок бернского зенненхунда возрастом 3,5 месяца. Можно ли начинать заниматься с кинологом? Как часто проходят тренировки? Сколько стоит курс? Какой продолжительности. Я живу в Тульской обл. на границе с Орловской (ближе к Орлу, чем к Туле), работаю каждый день. С уважением, Марина.

О компании

Наша команда, это коллектив спортсменов-дрессировщиков, настоящих любителей рабочих собак. Профессиональный подход к тренингу и использование в дрессировочном процессе современных методик позволяет нам добиваться в работе положительных результатов. Спортсмены Центра неоднократно были призёрами и победителями на соревнованиях различного уровня по КД (Комплексная дрессировка), ОКД-ЗКС, Mondioring (Международная ринговая дисциплина). Только в профессиональной команде можно добиваться положительных результатов. Они у нас есть, а это значит, что мы на правильном пути.

Товары и услуги

ОКД
ЗКС
Послушание
Воспитание щенка

Кратко об организации

Компания Центр дрессировки "Феникс" из Орла предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Дрессировка собак, Услуги для собаководов, Клубы собаководства. Располагается по адресу пгт. Гать в Орле. Связаться с представителем компании Центр дрессировки "Феникс" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (910) 3099952, +7 (900) 4855510, на сайте kc-fenix.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail dogclub57@mail.ru.