"Мария"

 "Мария"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (4862) 428989
Орджоникидзе, 2, Орёл, 302006
  • +7 (4862) 428989

Сайт: www.kafe-maria.ru

Орджоникидзе, 2
Орловская область, Орёл, Россия, 302006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 11 часов 53 минуты

Понедельник-среда, воскресенье – 12:00-0:00

Четверг-суббота – 12:00-2:00

Отзывы о "Мария"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мария". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафе в Орле разнообразны и способны удовлетворить потребности любого клиента. В них можно недорого по-быстрому перекусить обычным борщом и вторым блюдом, насладиться оригинально приготовленной итальянской пиццей, попробовать японские яства — суши или с удовольствием полакомится кавказской кухней.
Кафе Орла — это множество различных заведений различного уровня и для разнообразной целевой аудитории. В них можно организовать отличный банкет на любое торжество, посидеть в приятной небольшой компании друзей и знакомых, потанцевать под медленную музыку с любимым человеком.
Но в любом случае, чтобы провести свое время достойно и продуктивно нужно выбирать такие кафе и рестораны в Орле, которые обладают соответствующим уровнем для хорошего времяпровождения.
Кафе «Мария» — это:
Отличная кухня. Разнообразное меню кафе и великолепно приготовленные блюда — это гарантия того, что наше заведение будет популярным у посетителей. Десятки вкусных салатов, фирменный суп, качественно сделанные отбивные или иные мясные блюда, вкуснейшие десерты и сладости — возможности нашего кафе постоянно привлекают множество новых гурманов — поклонников великолепной кухни. У нас по-домашнему вкусно!
Стильная и комфортная обстановка. Рестораны и кафе в Орле, которые, помимо кухни уделяют большое внимание интерьеру, всегда востребованы. Люди приходят в к нам не только насладиться вкусной пищей, но и отдохнуть от рабочих будней и мирской суеты в приятной и вызывающей позитивные эмоции уютной атмосфере. А полностью расслабится позволит живая музыка и звуки саксофона. Для особого удобства клиентов у нас есть отдельный зал для некурящих.
Качественный сервис. Убранный и чистый столик, вежливый и предупредительный персонал, большая часть которого работает в кафе с самого его основания (с 1997 года), быстро приготовленные блюда всегда радуют посетителей и вызывают желание прийти к нам еще раз. Такие кафе и бары Орла как наше заведение с удовольствием посещают солидные и благополучные люди, ценящие высокий уровень и профессионализм работников заведения, и их хорошее отношение к клиентам. Нашими клиентами являются сотрудники РЖД, вневедомственной охраны, полиции, страховой компании.
Красивое оформление яств. Великолепно выглядящие салаты, нарезка, вторые блюда, привлекательно оформленные профессионалами-поварами, подчеркивают высочайший уровень нашего кафе, его уважение к клиентам и желание им угодить. Естественно, такой подход всегда вызывает удовольствие посетителей и желание посетить такое наше заведение еще раз.
Свежие продукты. Гурманы и знающие люди всегда по достоинству оценят качество поданных блюд. А отсутствие неприятных инцидентов связанных с употреблением несвежих продуктов, давно создало нам положительную репутацию. Поэтому все солидные кафе и рестораны как и наше, сотрудничают только с проверенными поставщиками качественной пищевой продукции.
Отдельные залы и возможности для организации банкетов. Кафе «Мария» как и каждое заведение высокого уровня имеет отдельные площади или располагает вариантами для проведения корпоративных праздников, семейных торжеств, свадеб, юбилеев и иных мероприятий подобного рода. Все кафе Орла борются за своих посетителей, и наши такие возможности, совместно с приятной обстановкой и великолепной кухней, приносят нам широкую известность, положительный имидж и, естественно, немалые финансовые средства от больших застолий.
Удобное и людное месторасположение. Для того, чтобы заведение было популярным, очень важно его месторасположение. Ведь уютное кафе с приличной кухней, расположенное в неудобном и труднодоступном месте теряет из-за этого большую часть посетителей. К нам удобно добираться любым видом транспорта, а автовладельцы могут безбоязненно припарковать машину возле нашего кафе.
Мы предлагаем посетить уютное, стильное и привлекательно выглядящее кафе «Мария» в Орле с великолепной кухней.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги банкетного зала
Проведение мероприятий
Бизнес-ланч
Блюда итальянской, японской и кавказской кухонь
Шоу-программы
Доставка обедов

Кратко об организации

Фирма "Мария" из Орла предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Кафе, Проведение мероприятий, Бизнес-ланчи. Компанию можно найти по адресу Орджоникидзе, 2 в Орле. Связаться с представителем организации "Мария" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.kafe-maria.ru, по телефону +7 (4862) 428989, по e-mail ooomaria2004@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов быстрого обслуживания
+8 (800) 500-42-42
Октябрьская, 27 лит А
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (4862) 544130
Пушкина, 6
Кафе-пиццерия
+7 (4862) 482417
Комсомольская, 64/2
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе быстрого питания
+7 (4862) 780011
Комсомольская, 242
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов быстрого обслуживания
+8 (800) 500-42-42
Кромское шоссе, 4
Оставьте отзыв первым
Бургерная
+7 (4862) 445369
Карачевская, 12/3