Глава города Орска

 Глава города Орска
отзывов пока нет
+7 (3537) 253090
Ленина пр-кт, 29, Орск, 462422
  • +7 (3537) 253090
  • +7 (3537) 25-38-96 — факс

Сайт: orsk-adm.ru

Ленина пр-кт, 29
Оренбургская область, Орск, Россия, 462422
Показать на карте

Отзывы о Глава города Орска

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Глава города Орска. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина Львовна
Марина Львовна

Здравствуйте хотела бы узнать по поводу дворца Нефтехимиков, относится он к городу или нет, у меня там занимается анцами внучка которой 4 годика, это просто ужас в каких условиях они занимаются, во что привратился дворец, везде грибок, в туалет вообще не возможно зайти, одни ярмарки, потолки скоро рухнут, а ведь кружки платные, если Вы заинтересованы, что бы наши дети и внуки развивались в нормальных условиях, большая просьба обратить на это внимание.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Почему главврач врачебно-физкультурного диспансера по адресу улица Карельская 41 курит в своем рабочем кабинете или позволяет другим там курить? Когда я обратился в его кабинете с требованием сделать, чтобы входная дверь в диспансер открывалась легко, то мне пришлось нанюхаться табачного перегара. Это нарушение федерального закона о запрете курения! Примите, пожалуйста, меры.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Мы жители поселка ОЗТП проживающие по адресу проезд Западный. У нас проблема с чисткой дороги (по ул.Андреева ) в зимний период. Мы не можем выехать ни на работу, ни детей в детский сад отвести нас заметает. Вы 16.11.15 говорили, что все дороги чистелист, но у нас в поселке даже трактор не проходил. Примите меры.

Аватар пользователя ирина
ирина

была в гостях по адресу г.Орск ул Горького- общежитие. Как же так... грязь страшная, убожество. газовые плиты пропускают газ, утечка не имоверная. зимой обогреваются и сушат этими пропускающими газ плитами. а в подъездах антисанитария ужасная. как же так жить? помогите, спасите!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Александр  Владимирович
Александр Владимирович

У нас во дворе, Станисловского 2 "Б" стоянку автомобилей хотят превратить в газон. Вокруг заросшие лебедой участки, которые даже выкосить не могутю А эти несчастные 50 квадр. метров, удобных для стоянки засыпают чернозёмом. Только вопрос. На следующий год кто будет этот участок вспахивать и засаживать? Посмотрите на клумбы пл. Шевченко и газоны около многих гос. учреждений. Наши коммунальшики наверное хотят цирка? Как в других городах - мордобои и всяческие ухищрения для обеспечения парковки авто? Наши дворовые владельцы авто с этим не согласны.

Аватар пользователя ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ПАРКОВКИ РОСГОССТРАХА ПОД ОКНАМИ ЖИЛОГО ДОМА ул.МЕДНОГОРСКАЯ 37

Аватар пользователя Елена Булдакова
Елена Булдакова

Добрый день.Прошу разобраться в ситуации с моей мамой Андреевой С.Д., жительнецей г.Орска.Первое обращение с жалобой на отек в области глаза произошло в районную поликлинику г.Орска в мае 2014. После этого ее неоднократно посылали по кругу врачи г.Орска,Новотроицка и Оренбурга.Причем она посещала и продолжает посещать врачей несколько раз в неделю. В итоге на конец января 2015 даже не поставлен диагноз.Опухоль возрасла на 400%, глаз вообще не видит, одна часть лица в несколько раз превышает другую. Врачи посылают друг к другу для уточнения диагноза, причем никто его так и не ставит, не дает направления. Чтобы его получить приходится ехать в Орск, брать направления, сдавать все анализы, а потом опять ехать в Оренбург.В итоге мама ездит 2-3 раза туда обратно каждую неделю.Прошу разобраться в этом НЕИМОВЕРНОМ БАРДАКЕ.Служба здравоохранения работает отвратительным образом.А самое главное прошу дать ответ:к кому нам обратиться, чтобы диагноз был поставлен и врачи начали лечение?Дорога каждая минута, а врачи не могут определиться с диагнозом уже 8 месяцев!!!Если они настолько некомпетентны, необходимо выписать направление, например, в Москву. Жду срочно принятых мер в отношении данного вопроса. Спасибо.

Аватар пользователя Спивак Ольга Алексеевна
Спивак Ольга Алексеевна

Планируется ли благоустройство около дороги по ул. Батумской? Пешеходам ходить негде ни зимой, ни летом. А весной и осенью ходим по презжей части дороги, рискуя быть сбитыми и облитыми грязью.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Добрый день! Пожалуйста решите вопрос с водой на п.Москва. Это ведь не возможно каждое лето жить без воды. Помыться и полить огороды нечем! Ведь мы живем в своих домах и хотим питаться со своих огородов, но каждое лето пропадает все что посадили т.к. отсутствует вода. Была бегущая строка по телевизору что на п.Москва вода будет только по четным числам, а по нечетным почему мы должны сидеть без воды?! Колонки не работают, есть только один колодец который высушивают полностью. Вода есть только в начале поселка, до улиц такие как Вагонная, Баластная, Кумакская и многие другие вода почему то не доходит! В водоканале объясняют тем что на поселке с 90-х годов не менялись трубы и если они дадут напор воды сильнее то старые трубы лопнут! Почему на поселке до сих пор не поменяли трубы? Мы по вашему не люди что ли, почему мы должны пить грязную воду из старых труб? Пожалуйста войдите в наше положение и предпримите какие нибудь меры! Не нужно нам привозить воду на машинах мы хотим нормальную воду как в квартирах!!! Очень жестоко когда приезжает машина с водой и люди просто начинают драться за воду ведь это ужасно! Просим вашей помощи!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день. В очередной раз возникла проблема с подачей питьевой воды в район телевышки- пер. Светлый дом 21 !!! Отключение воды стало ежедневным! Вода в кране есть только по утрам! В доме маленькие дети и инвалиды! Убедительная просьба решить вопрос с подачей питьевой воды и установить контроль над нецелесообразном ее использовании ( для полива), т.к. длительное отсутствие воды в жаркое время суток приводит к нарушению санитано-эпидемиологических норм. Недалеко от дома находятся медицинские учреждения круглосуточного пребывания , и они тоже испытывают нехватку питьевой воды! Мы все очень надеемся на решение данного вопроса!!!

Аватар пользователя александр
александр

просим администрацию навести порядок:Под окнами дома №4а ул.Добровольского установили бутку с голубями захламили территорию и днём там собираются тёмные личности пьют и громко сквернословят взрослые и дети всё это видят и слышат но в одиночку боятся им возразить.Полиция,юстиция и ЖКС-6 никакой инициативы не проявляет

О компании

Телефон доверия администрации г. Орска для сообщений о фактах коррупции: 25-79-48

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Глава города Орска из Орска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административные учреждения. Расположена по адресу Ленина пр-кт, 29 в Орске. Связаться с представителем фирмы Глава города Орска, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail uprava@orsk-adm.ru, по телефонам +7 (3537) 253090, +7 (3537) 25-38-96, на сайте orsk-adm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 25-33-28
Московская улица, 21
Оставьте отзыв первым
Муниципальное учреждение Администрация города Орска
+7 (3537) 253896
пр. Ленина, 29