Наркологическая Клиника "Real Help" ООО

ООО Наркологическая Клиника "Real Help"
Наркологическая клиника/реабилитационный центр
отзывов пока нет
+7 (903) 391-04-44
ул. Стартовая, д. 27, Орск, 460000
  • +7 (903) 391-04-44 — горячая линия
ул. Стартовая, д. 27
Оренбургская область, Орск, Россия, 460000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Наркологическая Клиника "Real Help", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наркологическая Клиника "Real Help", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наркологическая Клиника "Real Help" вернула к полноценной здоровой жизни уже более 222 человек. Особенностью нашей Наркологической Клиники "Real Help" является комплексный подход. Мы работаем как с физиологической, так и с психологической зависимостью. Программа, по которой мы работаем, признана лучшей в 2017 году. Но самое главное — в Наркологической Клинике "Real Help" созданы все условия, чтобы ваш близкий человек был окружен заботой и вниманием, что является важнейшим элементом эффективного курса реабилитации. Для полного излечения от наркомании и алкоголизма человеку необходимо осознать, что зависимость наносит тяжелый вред не только ему, но и членам его семьи, положению в обществе. Квалифицированные психологи-консультанты Наркологической Клиники "Real Help" уделяют большое внимание мотивационной части зависимого. «Real Help» работает в полном соответствии с законодательством РФ и предоставляет услуги социальной немедицинской реабилитации на территории России.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Наркологическая Клиника "Real Help" из Орска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Реабилитационные центры, Наркологические диспансеры, Наркологические клиники. Находится по адресу ул. Стартовая, д. 27 в Орске. Связаться с контактным лицом организации Наркологическая Клиника "Real Help" по интересующим Вас вопросам вы можете по почте goryunov333@yandex.ru, с помощью телефона +7 (903) 3910444.