АТЛАНТИДА

 АТЛАНТИДА
отзывов пока нет
Строителей улица, Орск
Строителей улица
Оренбургская область, Орск, Россия
Показать на карте

Отзывы о АТЛАНТИДА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АТЛАНТИДА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Здравствуйте! Возможно-ли у Вас арендовать морозильную камеру и на каких условиях?

Аватар пользователя Людмила Ложкина
Людмила Ложкина

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество, а именно аренду помещения 54 кв метра , находящееся на ул.Добровольского д.119 с отдельным входом, прямо на остановке напротив Гипермаркет "Магнит" недавно открывшийся и скоро откроется "Трикотажный Рай", поэтому проходимость покупателей большая и постоянная,район густонаселенный.Помещение новое и если нужно, то ремонт можем сделать именно по вашим предложениям.Условия очень приемлемые, оплата за 1 кв. метр по договоренности.Нам бы хотелось, чтобы именно Ваш фирменный магазин был в нашем районе г.Орска, так как вокруг такого магазина нет, а ассортимент "Магнита" очень ограничен и дорог. Если вас заинтересовало наше предложение, звоните на следующие телефоны :89878701328 Людмила Викторовна и 89878422530 Станислав

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Цены

здравствуйте...А где и как можно посмотреть цены на вашу продукцию????

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АТЛАНТИДА из Орска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для переработки морепродуктов. Организацию можно найти по адресу Строителей улица в Орске. Связаться с контактным лицом компании АТЛАНТИДА по всем вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 440043
Вокзальное ш., 28
Оставьте отзыв первым
+7 (3537) 280197
Сорокина улица, 2а