Центр независимой оценки собственности ООО

ООО Центр независимой оценки собственности
Оценка собственности, оценка недвижимости
отзывов пока нет
+7 (3532) 929171
ул. 60 лет Октября, д. 1 / 1, Оренбург
ул. 60 лет Октября, д. 1 / 1
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Фотогалерея

Отзывы о Центр независимой оценки собственности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр независимой оценки собственности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Центр независимой оценки собственности» предоставляет большой спектр услуг в сфере независимой оценки различных видов имущества и консалтинга.
Цель нашей деятельности – оказание услуг физическим и юридическим лицам в области консалтинга, управления, инвестирования и оценки на самом высоком уровне.
Специалисты нашей компании максимально быстро выполнят отчет об оценке имущества для банка, нотариуса и других целей; определят рыночную стоимость предприятия, автомобиля, земельного участка, оборудования, прав требования (дебиторской задолженности); окажут помощь в подготовке документации для оспаривания кадастровой стоимости недвижимого имущества.
Срок выполнения отчётов — от 1 рабочего дня в зависимости от сложности и специфики объекта оценки.
Для определения стоимости типового жилья мы предлагаем воспользоваться экспресс-оценкой.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Центр независимой оценки собственности из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Оценка жилой недвижимости, Оценка коммерческой недвижимости, Оценка объектов недвижимости. Находится по адресу ул. 60 лет Октября, д. 1 / 1 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации Центр независимой оценки собственности по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице центр-оценок.рф, письмом на адрес centr-ocenky@ya.ru, по номеру +7 (3532) 929171.