Центр красоты "Сударушка"

 Центр красоты "Сударушка"
Спа-процедуры, сауна
отзывов пока нет
+7 (3532) 349722
п. Ростоши, В. Николаева, 47, Оренбург, 460008
  • +7 (3532) 349722

Сайт: www.n-gorodok.ru

п. Ростоши, В. Николаева, 47
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460008
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Центр красоты "Сударушка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр красоты "Сударушка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы приглашаем Вас в мир молодости и красоты, где в уютной гостеприимной атмосфере, за чашеч­кой чая или кофе Вы сможете забыть о повседневной суете, расслабиться и восстановить силы.
Центр красоты и здоровья «Сударушка» предо­ставляет широкий спектр услуг: косметология, SРА-капсула, парикмахерская, перманентный татуаж, пирсинг и мно­гое другое.
Опытные врачи-косметологи предлагают большой выбор разнообразных косметологических процедур с учетом индивидуальных пожеланий в соответствии с особенностями вашей кожи: мануальная и аппаратная чистка лица, омолаживающие процедуры, ботокс, диспорт, мезотерапия и многое другое.
SРА-процедуры направлены на оздоровление ва­шего организма: коррекция веса, детоксикация, ле­чение целлюлита, снятие стресса и боли, сон /меди­тация, обертывание тела, водолечение.
Парикмахеры помогут Вам в выборе прически, осуществят окрашивание и лечение волос.
Центр красоты и здоровья «Сударушка» был открыт 28 августа 2002 г. Начиналось все в одном кабинете, где работали два специалиста–косметолога.
Сегодня «Сударушка» предлагает широкий спектр услуг с использованием современного оборудования и новейших средств,обеспечивающих молодость, здоровье и красоту вашей кожи. Специалисты Центра постоянно повышают свой профессиональный уровень и овладевают передовыми методиками в косметологии.
Помимо косметологических процедур в Центре можно получить медицинский массаж. В парикмахерском зале к вашему вниманию опытный мастер предложит вечерние прически ,стрижки ,а также индивидуальную программу направленную на укрепление и рост волос.
Сауна Центра позволит обрести физический и духовный комфорт. Бассейн с гидромассажем расслабляет, снимает нервное напряжение и стресс, а уютная обстановка располагает к общению с друзьями.
В Центре действует тонус-клуб "Фитнес -леди", в котором отлаженная система упражнений на тренажерах позволит оздоровиться без тяжелых физических нагрузок и жестких диет.
Уютная обстановка , атмосфера радушия и гостеприимсва , доброжелательный коллектив профессионалов придают Центру особый стиль и индивидуальность.

Добавить фото

Товары и услуги

четыре косметологических кабинета
кабинет массажа
кабинет SPA – капсулы
парикмахерская
сауна
фитнес клуб "Тонус-Леди"

Кратко об организации

Компания Центр красоты "Сударушка" из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Услуги врача-массажиста. Организацию можно найти по адресу п. Ростоши, В. Николаева, 47 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании Центр красоты "Сударушка" по всем вопросам вы можете через сайт www.n-gorodok.ru, с помощью телефона +7 (3532) 349722, по почте sudarushka56@yandex.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия красоты для детей и взрослых
+7 (3532) 466900
Восход, Победы проспект, 1а
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (3532) 424949
8 Марта, 8
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (3532) 970602
Победы проспект, 164/1
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (901) 113-22-53
ТД Пассаж, Терешковой, 7
Оставьте отзыв первым
Салон красоты и здоровья
+7 (3532) 608489
ТРЦ Кит, Салмышская, 71
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (909) 600-90-24
Маршала Жукова, 24/1