СпецХимСервис ООО

ООО СпецХимСервис
Компания «СпецХимСерв» специализируется на поставке и обслуживании профессионального оборудования для автомоек.
отзывов пока нет
+7 (3532) 288816
ул. Монтажников, д. 28, Оренбург
  • +7 (3532) 288816
  • +7 (3532) 288565

Сайт: www.ooocxc.ru

ул. Монтажников, д. 28
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • ооо
    ооо

Отзывы о СпецХимСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СпецХимСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За годы работы мы успели завоевать лидирующие позиции на рынке моечного, уборочного, компрессорного и гаражного оборудования, клининговой химии, автохимии и автокосметики. Мы поставляем весь перечень оборудования, инструментов и расходных материалов, что позволяет оперативно укомплектовать "с нуля" мойку любой сложности.

С нами сотрудничают крупнейшие автосалоны (Автосалон 2000, Тойота, Реном, Пежо, Автоцентр КАМАЗ и др.), предприятия (ОренбургЭнерго, Гарант Сервис, УралЭнергоСтрой и др.) и автомойки города и области, так как качество поставляемой нами продукции и оборудования неизменно высокого уровня.

Различные учреждения сферы услуг и пищевой промышленности закупают у нас профессиональную клининговую химию.

Отдельным направлением нашей деятельности является комплексное оснащение гостиниц (парфюмерия, текстиль, оборудование).

Помимо этого мы осуществляем проектирование и строительство моечных комплексов. Посторенные нами и по нашим проектам автомойки есть не только в Оренбурге, но и почти в каждом районе Оренбургской области.

Нами выполняется сервисное обслуживание и ремонт поставляемой техники.

Наши услуги и объекты востребованы не только в Оренбурге, но и по Оренбургской области, а также в Казахстане и Башкирии.

Мы предлагаем своим клиентам лучшую уборочную технику от европейских производителей, подметальные, поломоечные машины, пылесосы, пенные станции и автохимию по выгодным ценам! Мы являемся единственным представителем в городе компании Interpump Group - крупнейшего производителя моечного оборудования. А также поставляем технику других известных марок (Prototecnica, Delver, Soteco, Ese и др.)

Компания готова учесть все пожелания и подобрать для Вашего проекта оптимальные решения, выбрать удобную – поэтапную схему оплаты, возможна рассрочка (рассматривается в индивидуальном порядке), предоставить надежные гарантии качества и гарантийное обслуживание. Вся продукция имеет сертификат, а на оборудование предоставляется гарантия сроком на 1 год.

Штат нашей компании составляет команда профессиональных сотрудников, каждый из которых всегода готов оказать необходимую помощь или дать консультацию. Наша работа проходит в постоянном контакте с Заказчиком, в процессе которого уточняются все его пожелания.

Будем рады предложить Вам свои услуги!

Фото

Товары и услуги

Наша компания предлагает Вам огромный выбор профессионального оборудования, моющих средств и аксессуаров от ведущих зарубежных и российских производителей, в качестве и надежности которых убедились многие.

Профессиональное оборудование: мойки высокого давления (Италия), водопылесосы (Soteco, Elsea), промышленные пылесосы (Carpet vac), пеногенераторы (Meclube), парогенераторы (Portotecnica, Capitani), поломоечные машины (Fimap, IPC, Floor), подметальные машины (IPC), маслосборочное и маслораздаточное оборудование (Meclube).

Химия: профессиональные средства для бесконтактной мойки, автошампуни, полироли, составы для химчистки, очистители стекол, смазочные средства, клининговая химия (Profi Max, Allegrini, Atas, Fra-Вer, Polarchem, «Технология чистоты XXI»), химические средства для предприятий пищевой индустрии (Eurodet).

Протирочные материалы: искусственная и натуральная замша высшего качества (Profi Max, Kimberly Clark, Vikan), нетканые синтетические материалы, протирочные салфетки на бумажной основе (Kimberly Clark), тканевые салфетки (Kimberly Clark, Vikan), микрофибра (Kimberly Clark, Vikan).

Аксессуары: уборочный и моечный инвентарь (Vikan, Profi Max, Euromop, Orlandi) для автомобильных моек, предприятий пищевой индустрии, организаций гостиничного хозяйства, офисов, складов, вокзалов, аэропортов, сетевых супермаркетов, транспортных предприятий.

Вся продукция сертифицирована, соответствует международным и российским стандартам.

Компания "СпецХимСнаб" также занимается проектированием и строительством автомобильных моек любой сложности. Наши специалисты помогут подобрать все необходимое оборудование и аксессуары, исходя из Ваших потребностей. Доставка и установка оборудования осуществляется оперативно, грамотно, с максимальной надежностью. Приемлемые цены, высокое качество продукции и обслуживания - вот девиз дружной и профессиональной команды «СпецХимСнаб»!

Кратко об организации

Компания ООО СпецХимСервис из Оренбурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Бытовая химия, Профессиональная химия для уборки, Промышленная химия. Располагается по адресу ул. Монтажников, д. 28 в Оренбурге. Связаться с представителем компании СпецХимСервис по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (3532) 288816, +7 (3532) 288565, на сайте www.ooocxc.ru, в социальной сети , по e-mail OOOCXC@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин косметики и бытовой химии
+7 (800) 333-01-23
Советская, 44
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (3532) 602986
Ленинская, 32
Оставьте отзыв первым
магазин косметики и бытовой химии
+7 (800) 200-90-02
Гагарина проспект, 23в
Оставьте отзыв первым
магазин косметики и бытовой химии
+7 (800) 333-01-23
Победы проспект, 119
Оставьте отзыв первым
магазин косметики и бытовой химии
+7 (800) 200-90-02
Туркестанская, 44/1
Оставьте отзыв первым
магазин косметики и бытовой химии
+7 (800) 200-90-02
Терешковой, 247