"Солнечный" ОАО

ОАО "Солнечный"
Санаторий-профилакторий
отзывов пока нет
+7 (3532) 788018
Турбинная, 58, Оренбург, 460023
  • +7 (3532) 788018
  • +7 (3532) 271525

Сайт: solnce-oren.ru

Турбинная, 58
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460023
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Солнечный", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Солнечный", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий-профилакторий «Солнечный» расположен в живописном зеленом массиве на берегу реки Сакмары, вдали от городского шума и автомагистралей. Санаторий-профилакторий «Солнечный» — это современная лечебно-диагностическая база с широким комплексом предлагаемых медицинских процедур и высококвалифицированным медицинским персоналом. СП «Солнечный» основан в 1981 году и за это время его сотрудниками накоплен богатый опыт по оздоровлению отдыхающих.
Приоритетным направлением работы санатория является лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В санатории функционируют три отделения реабилитации:
- Кардиологических больных после острого инфаркта миокарда, с нестабильной стенокардией и после операций на сердце и магистральных сосудах;
- Беременных женщин группы риска;
- Больных с онкопатологией.
ОАО СП «Солнечный» принимает на оздоровление отдыхающих при наличии санаторно-курортных карт, оформленных в Лечебно-профилактическом Учреждении по месту жительства (приказ №256 от 22,11,04 Министерства здравоохранения и социального развития РФ).

Добавить фото

Товары и услуги

Четырехразовое питание
Разнообразная культурная программа: экскурсии, танцевальные вечера, кинофильмы, лекции в просторном и уютном киноконцертном зале
Бассейн, сауна, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, библиотека
Грязелечение (грязь из Соль-Илецкого источника)
Теплолечение
Галотерапия (спелеошахта)
Фитотерапия
Диетотерапия
Электросветолечение
Магнитотерапия
Водолечение (ванны, различные виды душей)
Бассейн
Сауна инфракрасная
Массаж (ручной, подводный, механический)
Кислородотерапия
Ароматерапия
Механотерапия, ЛФК
Солярий
Гирудотерапия
Иглорефлексотерапия
Аэроионотерапия
Гипокситерапия
Озонотерапия

Кратко об организации

Компания ОАО "Солнечный" из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Санаторно-курортные услуги, Загородный отдых. Организацию можно найти по адресу Турбинная, 58 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании "Солнечный" по всем вопросам вы можете письмом на адрес dar@sun.orene.ru, по номерам +7 (3532) 788018, +7 (3532) 271525, через сайт , на web-странице solnce-oren.ru.