Сауна "На Салмышской"

 Сауна "На Салмышской"
Сауна с теплым бассейном
отзывов пока нет
+7 (3532) 206151
ул. Салмышская, д. 44 / 1, Оренбург, 460052
ул. Салмышская, д. 44 / 1
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460052
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Сауна "На Салмышской"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сауна "На Салмышской". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите расслабиться, оздоровить организм и забыть про суету городских будней? Ждем Вас в нашей Сауне на Салмышской 44/1. Мы работаем круглосуточно, поэтому у нас Вы сможете отлично отдохнуть и попариться в любое время суток. В распоряжении гостей две просторные изолированные комнаты с большими мягкими кроватями, бильярд, аудио и видео аппаратура, теплый бассейн, душ, парилка, банкетный зал и бар. Заказать сауну с теплым бассейном в Оренбурге на час, два или 5 – выбираете Вы, у нас нет никаких ограничений. В нашей просторной сауне площадью 220 кв.м. сможет разместиться и весело провести свой досуг компания до 25 человек.

Фото

Кратко об организации

Фирма Сауна "На Салмышской" из Оренбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Сауны с бассейном, Сауны и бани с баром. Компанию можно найти по адресу ул. Салмышская, д. 44 / 1 в Оренбурге. Связаться с представителем организации Сауна "На Салмышской" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.сауна-оренбург.рф, по телефону +7 (3532) 206151, по e-mail sauna5656@gmail.com.