Самарский Центр Сертификации и Разрешительной Документации ООО

ООО Самарский Центр Сертификации и Разрешительной Документации
Профессиональная поддержка российских предприятий в области сертификации и подтверждения соответствия продукции. В перечень наших услуг входит оформление различных сертификатов и разрешительных документов, аутсорсинг
отзывов пока нет
+7 (3532) 540-25-4619561
Шарлыкское шоссе,1 БЦ "Арамада", офис 11, Оренбург
  • +7 (3532) 540-25-4619561 — телефон/факс

Сайт: www.isosamara.ru, www.samaratest.ru

Шарлыкское шоссе,1 БЦ "Арамада", офис 11
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 09.00 до 18.00 часов

выходной: Суббота, Воскресенье

Отзывы о Самарский Центр Сертификации и Разрешительной Документации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Самарский Центр Сертификации и Разрешительной Документации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Рудольф
Рудольф

Здравствуйте. Вы оказываете, по прежнему услуги сертификации? Ваш телефон изменился? не могу дозвониться Рудольф Шрейдер ген директор ООО "Сладкая жизнь" 3532 962690

О компании

Самарский Центр Сертификации и Разрешительной Документации уже более 12 лет работает на рынке услуг в Самаре и области, и является официальным партнером российских государственных органов по сертификации.
Наш профиль — профессиональная поддержка российских предприятий в области сертификации и подтверждения соответствия продукции.
В перечень наших услуг входит оформление различных сертификатов и разрешительных документов, деклараций соответствия, разработка Технических условий на продукцию, аутсорсинг.
За годы успешной работы мы создали отличный коллектив настоящих профессионалов своего дела, наладили взаимоотношения со всеми организациями и государственными органами, участвующими в процессе подтверждения соответствия продукции и услуг, сформировали богатую базу нормативной документации, постоянно расширяем перечень документов, которые можно заказать, обратившись в наш Центр.
Клиенты Центра сертификации получают бесплатные консультации наших специалистов.
К вашим услугам курьерская доставка выданных документов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Самарский Центр Сертификации и Разрешительной Документации из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Органы и службы стандартизации. Находится по адресу Шарлыкское шоссе,1 БЦ "Арамада", офис 11 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации Самарский Центр Сертификации и Разрешительной Документации по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.isosamara.ru, www.samaratest.ru, письмом на адрес scsdr56@mail.ru, по номеру 73532540254619561.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 569045
Станочный переулок, 7