РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ "АС-ОРЕНБУРГ" ООО

ООО РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ "АС-ОРЕНБУРГ"
Реабилитация зависимых людей – г. Оренбург
отзывов пока нет
+7 (3532) 255333
Томилинская, д. 237, оф. 325, Оренбург, 460000
Томилинская, д. 237, оф. 325
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ "АС-ОРЕНБУРГ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ "АС-ОРЕНБУРГ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
МАРТА
2019
СИМПТОМАТИКА ОТНОШЕНИЙ, КОТОРЫЕ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ СОЗАВИСИМЫХ

СИМПТОМАТИКА ОТНОШЕНИЙ, КОТОРЫЕ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ СОЗАВИСИМЫХ

23
ЯНВАРЯ
2018
Реабилитационным центром называется заведение, где проводится комплексная терапия зависимости, нацеленная на физическое, психологическое и духовное выздоровление.

Реабилитационным центром называется заведение, где проводится комплексная терапия зависимости, нацеленная на физическое, психологическое и духовное выздоровление. Реабилитационные центры действуют как во всех крупных городах России, так и во всём мире.

23
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Мы всегда считаем, что ничего плохого с нами не произойдет. Наркомания, алкоголизм обязательно обойдут стороной именно мою семью. В других семьях царит насилие, в моей — нет. Подобное ошибочное заблуждение рано или поздно возникает в голове у каждого, кто сталкивается с зависимостью. Мы понимаем, чт

О компании

•Профессиональный подбор сертифицированного учреждения, где вы получите помощь в избавлении от наркотической и алкогольной зависимости
•Программы борьбы с химической зависимостью
•Эффективные методики преодоления болезненных патологических процессов
•Многоуровневая позитивная стимуляция наркологического больного
•Стационарная реабилитация на основе психотерапии в малых группах
•Постоянная поддержка наркологических пациентов в период их реабилитации.

Алкоголизм и наркоманию можно смело ставить в один ряд с такими прогрессирующими патологиями, как рак или цирроз печени. Обычное устранение абстинентного синдрома не является лечением. Лечебный процесс длительный и сложный, требует активного взаимодействия с близкими, пребывания в условиях стационарного реабилитационного центра, помощи профессионалов – консультантов в сфере химической зависимости, психотерапевтов, аддиктологов и врачей-наркологов.

Актуальность первичной консультации обусловлена необходимостью осознания пациентом собственной проблемы и потребности в лечении. Также клиент получает исчерпывающие сведения об условиях лечения, реабилитационной программе, предоставляемых нами гарантиях. Вы сможете изучить сертификаты, познакомиться с нашими сотрудниками и узнать больше об их специализации. На каждом этапе реабилитационной программы вы можете рассчитывать на профессиональную помощь, это мы гарантируем.
Наркоманы и алкоголики стараются преуменьшать последствия болезни и до последнего не признаются в ее существовании даже самим себе. Очень непросто убедить такого человека в необходимости лечения, но именно для подобных случаев у нас есть специалисты из отдела интервенции. В 99% случаев больной добровольно принимает решение отправиться на лечение благодаря умению наших психологов мягко, но настойчиво убеждать. При необходимости мы обеспечим комфортную транспортировку пациента от места его проживания до одного из реабилитационных центров. Также наши сотрудники приезжают за пациентом на вокзал или в аэропорт, если предполагается лечение в другом городе. На специальном транспорте мы доставляем человека в клинику. Детоксикация – обязательная мера, которую принимает наш штатный нарколог при поступлении пациентов в тяжелом состоянии запоя или затяжного употребления наркотиков. Благодаря очищению организма удается избавиться от продуктов распада алкоголя, блокировать неприятную симптоматику и устранить опасные признаки ломки. Только после детоксикации пациента можно переводить в стационарное отделение. Состояние прибывшего пациента отслеживается в круглосуточном режиме, анализируется успешность терапевтического процесса. За это отвечают консультанты в области химической зависимости, аддиктологи, психологи, социологи, наркологи и психиатры, работающие в наших центрах.

Фото

Товары и услуги

Личный приём в г. Оренбург
Стоимость: 1500 руб. - консультация по вопросам зависимостей: алкоголизм, наркомания, игромания и др.

Кратко об организации

Фирма ООО РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ "АС-ОРЕНБУРГ" из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Реабилитационные центры, Психологическая помощь, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей. Находится по адресу Томилинская, д. 237, оф. 325 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации РЕАБИЛИТАЦИЯ ЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ "АС-ОРЕНБУРГ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты ас-реальнаяпомощь.рф, goryunov.tt34.ru, в соц.сетях , , , по почте goryunovd333@yandex.ru, с помощью телефона +7 (3532) 255333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 56-09-70
ул. Мало-Луговая 1/1
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 631475
Родимцева улица, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 575627
с. Старица, ГУ ОЦКРИ "Русь"
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 366218
Дзержинского проспект, 14
Оставьте отзыв первым
реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
+7 (3532) 712462
Гагарина проспект, 43а
Оставьте отзыв первым
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
+7 (3532) 711005
Гагарина пр-кт, ДОМ 43 А