Управление образования Администрации г. Оренбурга "Отдел опеки и попечительства"

 Управление образования Администрации г. Оренбурга "Отдел опеки и попечительства"
Усыновление, опека и попечительство
отзывов пока нет
+7 (3532) 98-76-43
Пролетарская, 45, Оренбург, 460000
  • +7 (3532) 98-76-43
  • +7 (3532) 98-76-86
Пролетарская, 45
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Управление образования Администрации г. Оренбурга "Отдел опеки и попечительства"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление образования Администрации г. Оренбурга "Отдел опеки и попечительства". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В соответствии с действующим законодательством, полномочия органов опеки и попечительства Оренбургской области в городе Оренбург переданы муниципалитетам внутригородских муниципальных образований. Для удобства поиска муниципалитеты сгруппированы по округам. Время приёма в каждом муниципалитете устанавливается индивидуально.

Добавить фото

Товары и услуги

- Реализация единой государственной политики по защите прав и интересов несовершеннолетних, в том числе детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.
- Обеспечение приоритета семейных форм воспитания детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, уменьшение количества воспитанников, находящихся в организациях для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
- Осуществление надзора за деятельностью опекунов и попечителей.
- Обеспечение постинтернатного сопровождения и адаптации детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.

Кратко об организации

Фирма Управление образования Администрации г. Оренбурга "Отдел опеки и попечительства" из Оренбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Городские администрации, Отделы опеки, попечительства и патронажа, Опекунские советы. Находится по адресу Пролетарская, 45 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом организации Управление образования Администрации г. Оренбурга "Отдел опеки и попечительства" по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (3532) 98-76-43 , +7 (3532) 98-76-86.

Похожие компании поблизости