Нарколог24

 Нарколог24
Сервис трезвости, вывода из запоев, а так же кодирования в Оренбурге
+7 (3532) 252103
ул. Терешковой, д. 138 / 3, Оренбург, 460056
ул. Терешковой, д. 138 / 3
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460056
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Сервис «Нарколог24» Оренбург предлагает круглосуточную анонимную и квалифицированную скорую помощь людям, страдающим алкоголизмом, а так же предоставляет услуги по кодированию от алкоголизма, снятию похмелья.

Фото

Товары и услуги

Вызов нарколога на дом
Если Вам или Вашему близкому стало плохо, из за употребления алкоголя, а так же при осложненном похмелье — Вы можете вызвать нарколога на дом от нашего сервиса. Все наши врачи-наркологи высококвалифицированные опытные специалисты.Вывод из запоя
Быстрый вывод из запоя очень важен, так как снятие похмельного состояния (абстинентного синдрома) — первый шаг на пути к излечению алкоголизма, а так же при не системных интоксикациях организма, из за большого количества выпитого накануне.Кодирование алкоголизма
На сегодняшний день медикаментозное кодирование — самый распространенный метод лечения алкоголизма. Действие алкоблокаторов довольно быстрое, такой метод подходит для лечения алкоголизма на любой стадии.

Кратко об организации

Компания Нарколог24 из Оренбурга предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Наркологические клиники, Наркологические диспансеры, Наркологические больницы. Располагается по адресу ул. Терешковой, д. 138 / 3 в Оренбурге. Связаться с представителем компании Нарколог24 по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3532) 252103, на сайте docnarkolog56.ru, по e-mail mail@docnarkolog56.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стационарное лечение
+7 (3532) 35-41-50
Инструментальная, 2