Межрегиональное общественное объединение по защите прав потребителей

 Межрегиональное общественное объединение по защите прав потребителей
Юридическая помощь
отзывов пока нет
+7 (3532) 972154
Шарлыкское шоссе, д. 1, мегамолл "Армада", Центр "Свой дом", 2 этаж, офис 201, Оренбург, 460000
Шарлыкское шоссе, д. 1, мегамолл "Армада", Центр "Свой дом", 2 этаж, офис 201
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Межрегиональное общественное объединение по защите прав потребителей

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Межрегиональное общественное объединение по защите прав потребителей. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в сферах банковских страховок, медицинских услуг, туристического бизнеса, долевого строительства, услуг ЖКХ, страховых услуг (борьба с недобросовестными страховыми компаниями), иных сферах по защите прав потребителей, услуги антиколлектора, услуги по вопросам взыскания долгов с частных лиц и организаций (досудебное урегулирование споров, судебные споры, послесудебные взыскания), работа с судебными приставами

Кратко об организации

Компания Межрегиональное общественное объединение по защите прав потребителей из Оренбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общества защиты прав потребителей. Располагается по адресу Шарлыкское шоссе, д. 1, мегамолл "Армада", Центр "Свой дом", 2 этаж, офис 201 в Оренбурге. Связаться с представителем компании Межрегиональное общественное объединение по защите прав потребителей по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3532) 972154, на сайте atbaxta.wix.com, по e-mail robingood56@list.ru.