"КСС" ООО

ООО "КСС"
Компания ООО "КСС" предлагает своим покупателям широкий выбор тротуарной и фасадной плитки, а также бордюров и водосточных труб, собственного производства, качественных и по выгодным ценам.
отзывов пока нет
+7 (3532) 605015
ул. Механизаторов, 7/3, Оренбург, 460000
  • +7 (3532) 605015 — Телефон
  • +7 (3532) 594606 — Телефон

Сайт: tpc56.ru

ул. Механизаторов, 7/3
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте

Отзывы о "КСС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КСС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с Ограниченной Ответственностью "KCC" успешно работает на рынке с 2000 года. За этот период мы добились существенных достижений: компания входит в число лидеров и предлагает Вам продукцию в ассортименте собственного производства.

В последнее время все больше внимания уделяется благоустройству территорий, садово- парковых зон, около-усадебных и садовых участков. Наилучшим материалом для этих целей является тротуарная плитка.

В отличии от бетонирования или асфальтирования, с помощью плитки удается добиться отличных эстетических форм и огромного количества вариантов комбинирования расцветок. Несомненным преимуществом при этом является и то, что в производстве, доставке и укладке тротуарная плитка более удобным строительным материалом.

Масштабы закупок, оптимизация транспортировки и изготовление продукции и современный менеджмент позволяют постоянно наращивать объёмы нашей деятельности.

Мы используем технологию вибролитья.

Мы предоставляем Клиентам максимально выгодные условия сотрудничества и высокое качество обслуживания.

Добавить фото

Товары и услуги

Тротуарная плитка, бордюры, водостоки, фасадная плитка - производство и продажа.

Кратко об организации

Компания ООО "КСС" из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство тротуарной плитки. Организацию можно найти по адресу ул. Механизаторов, 7/3 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании "КСС" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (3532) 605015, +7 (3532) 594606, письмом на адрес tpc56@mail.ru, на web-странице tpc56.ru.