Горст-СМ ООО

ООО Горст-СМ
оптовая продажа смазочных материалов
отзывов пока нет
+7 (3532) 751045
ул.Монтажников, 9А, Оренбург, 460000
  • +7 (3532) 751045 — Телефон

Сайт: www.bp-castrol.ru

ул.Монтажников, 9А
Оренбургская область, Оренбург, Россия, 460000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт. 9.00-18.00 выходные Сб, Вс.

Отзывы о Горст-СМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горст-СМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный дистрибьютор моторных масел Castrol, BP, Газпромнефть (SibiMotor), Gazpromneft Lubricants (G-Energy) в городе Оренбург и Оренбургская область.

Товары и услуги

Компания «ГОРСТ-СМ» является официальным дистрибьютором, моторных и индустриальных масел в республике Башкортостан, Оренбургской области, одного из ведущих мировых производителей смазочных материалов компании BP, а также ведущего российского производителя смазочных материалов компании "Газпромнефть" и Открытого Акционерного Общества «Техноформ» - производителя охлаждающих жидкостей (антифризов) и теплоносителей марок «Cool Stream» и «Hot Stream», также компания «ГОРСТ-СМ» является специализированным поставщиком оборудования для автосервисов и аксессуаров по уходу за автомобилем, при этом за многолетний период работы в городе Уфа и в целом на рынке Республики Башкортостан компания «ГОРСТ-СМ» зарекомендовала себя как ведущий поставщик фильтров Fleetguard, Donaldson, FRAM и MANN, предлагая потребителям широкий спектр масляных фильтров, воздушных фильтров, салонных и топливных фильтров марок Donaldson, MANN, Fleetguard и FRAM. Информацию, где купить моторные масла, смазки, автомобильные фильтра и автохимию, можно получить в разделе "Где купить?" с адресами местоположения пунктов обслуживания автомобилей и продажи смазочных материалов, где можно купить моторные масла. В разделе "Где купить?" представлен список городов Республики Башкортостан и Оренбургской области.
Моторные и индустриальные масла Газпромнефть, Castrol, BP, Gazpromneft Lubricants продажа индустриальных и моторных масел в г. Уфе, в г. Оренбург.

Компания "Горст СМ" осуществляет поставку и реализацию различных масел и смазок, моторных масел, трансмиссионых масел, индустриальных масел (промышленные масла) в том числе моторные масла BP серии BP Visco, трансмиссионные масла BP серий Autran и Energear, моторные масла BP серии Vanellus для дизельных двигателей, пластичные смазки BP, моторные масла Castrol для легковых автомобилей серий Castrol Magnatec, EDGE , SLX Professional, GTX, моторные масла Castrol для мото и водно-моторной техники, моторные масла Castrol для сельскохозяйственной техники серии Agri, индустриальные масла Castrol, моторные масла Sibi Motor Люкс, Sibi Motor Экстра, трансмиссионные масла Sibi Motor Супер, пластичные смазки, в том числе Литол, гидравлические масла Газпромнефть Гидравлик, редукторные масла Газпромнефть Редуктор, компрессорные и турбинные масла. Масла Sibi Motor для коммерческого транспорта Sibi Motor Дизель, масла без присадок, специальные масла для тяжелых условий эксплуатации, судовые масла, масла для гидромеханических и гидрообъёмных передач, масла для тепловозных двигателей. Масла G-Energy для легковых автомобилей, G-Profi и G-Truck для коммерческого автотранспорта.
Охлаждающие жидкости (антифризы) марки «Cool Stream» и теплоносители марки «Hot Stream»

Охлаждающие жидкости под маркой «Cool Stream» это повышенная эффективность охлаждения двигателя, улучшенные эксплуатационные характеристики водяного насоса двигателя, благодаря применению современных высоко технологичных присадок, плюс ко всему еще и безопасных для экологии, антифриз «Cool Stream» новый уровень качества .
«Hot Stream» это теплоноситель нового поколения, с отличными теплопередающими свойствами, не образующий канцерогенных соединений в процессе эксплуатации, может применяться во всех типах нагревательных котлов, различных теплообменных аппаратах и холодильных установках.
Маслянные фильтра, топливные фильтра, воздушные фильтра MANN, FRAM, Fleetguard, Donaldson

На складах компании "Горст СМ" всегда в наличии практически вся номенклатура автомобильных фильтров марок Fleetguard, Donaldson, FRAM и MANN, топливные фильтра, воздушные фильтра, гидравлические фильтра, масляные фильтра, для практически всех типов и марок автомобилей, фильтры FRAM, MANN, Fleetguard, Donaldson отвечают самым высоким мировым стандартам качества и используются большинством мировых авто производителей.
Оборудование для автосервиса, инструмент для автосервиса и гаражная мебель.

Поставляем подъемное оборудование для автосервиса, шиномонтажное оборудование для автосервиса, различное диагностическое оборудование, оборудование для кузовного ремонта автомобиля, компрессорное оборудование для автосервисов, профессиональное моющие оборудование для автосервисов, очистные сооружения для автомоек, стапели, диагностические стенды и инструмент для автосервисов известных производителей: «ABAC», «BEISSBARTH», «BOSCH», «ECOTECHNICS», «MAHA», «PORTOTECNICA», «RAASM», «RODCRAFT», «ROTARY», «STAHLWILE», «STERTIL KONI», «FERRUM» и многих других. Инженерно-техническая служба обеспечивает монтаж, техническую поддержку, гарантийный и послегарантийный ремонт, техническое обслуживание поставляемого автосервисного оборудования. Имеет склад запасных частей, комплектующих и расходных материалов.

Кратко об организации

Компания ООО Горст-СМ из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Горюче-смазочные материалы. Организацию можно найти по адресу ул.Монтажников, 9А в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании Горст-СМ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3532) 751045, письмом на адрес castroloren@mail.ru, на web-странице www.bp-castrol.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
масла моторные, смазки
+7 (3532) 528343
Станция Заводская улица, 30
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа автомасел, тосола, цемента
+7 (3532) 372314
Ул. Механизаторов, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 660737
Мебельная, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (3532) 372219
Донгузская, 62а
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (3532) 294729
Монтажников, 2/1 к Б
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (922) 824-80-30
Конституции СССР, 27