Brent Fueller ООО

ООО Brent Fueller
Сеть АЗС
+7 (3532) 436646
проезд Газовиков, д. 1 - Б, Оренбург
проезд Газовиков, д. 1 - Б
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-0:00

Фотогалерея

О компании

Сеть Автозаправочных комплексов, созданных по европейским стандартам, с применением лучшего, на данный момент, оборудования. В комплекс входят: АЗС, мини-маркет и устройство налива незамерзающей жидкости непосредственно в бачок омывателя.Главным преимуществом сети АЗС Brent Fueller является высокое качество нефтепродуктов, доставляемых непосредственно с заводов производителей собственным автотранспортом. Качество топлива проходит все этапы контроля, начиная с завода и заканчивая АЗС Brent Fueller. При строительстве устанавливалось современное высокотехнологическое оборудование, позволяющее клиентам в полной мере оценить качество топлива.
В мини-маркете АЗС Brent Fueller представлено более 1000 наименований товаров от лучших производителей. Так же есть зона кафе с бесплатным Wi-fi, где клиенты смогут отведать горячие напитки и закуски.
Brent Fueller – всё лучшее для вас.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Brent Fueller из Оренбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности АЗС с кафе. Располагается по адресу проезд Газовиков, д. 1 - Б в Оренбурге. Связаться с представителем компании Brent Fueller по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3532) 436646, на сайте brentfueller.ru, в социальной сети , по e-mail brentfueller@bk.ru.