ВДОХНОВЕНИЕ

 ВДОХНОВЕНИЕ
районная женская организация
отзывов пока нет
+7 (496) 129-07-23
Почтовая улица, 18, Орехово-Зуево
Почтовая улица, 18
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВДОХНОВЕНИЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВДОХНОВЕНИЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя andrej
andrej

.НЕ БОЙТЕСЬ! Промедление смерти подобно...Эти слова как когда- бы ни было актуальны сегодня. Я обращаюсь к Вам дорогие матери, любящие жены к самой прекрасной части человечества.От Вас, а возможно только от Вас зависит мир на земле.Сплотитесь вместе, в єдинстве сила, заставьте власть убрать войска с территории Украины.Каждый день гибнут люди.Счет идет не на десятки,а на сотни... Не бойтесь ничего и ничего Вам не сделают.Объявите забастовку и стойте до тех пор, пока последний солдат не уйдет домой.Помните--власть принадлежит народу.Мы свергли нашего "царя", бандита и вора и уберем любого, если не будет отстаивать интересы народа P.S.могу заверить, что трачу свое время и пишу сам от себя, не под чей-то указ или вознаграждение...

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ВДОХНОВЕНИЕ из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Женские общественные организации. Находится по адресу Почтовая улица, 18 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом организации ВДОХНОВЕНИЕ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74961290723.