Ваш риэлтор ООО

ООО Ваш риэлтор
продажа недвижимости
отзывов пока нет
+7 (496) 413-79-79
Октябрьская площадь, дом 4, оф.26, Орехово-Зуево
  • +7 (496) 413-79-79 — офис
  • +7 (915) 077-76-76 — директор
  • +7 (985) 818-08-50 — зам.директора

Сайт: www.vr-oz.ru

Октябрьская площадь, дом 4, оф.26
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о Ваш риэлтор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш риэлтор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости «Ваш риэлтор» - надежный партнер и хороший помощник в решении вопросов связанных с покупкой, продажей, арендой жилой, загородной и коммерческой недвижимости в городе Орехово-Зуево, Орехово-Зуевском районе, Москве, Московской и Владимирской областях. Мы оказываем юридическую поддержку нашим клиентам с момента обращения и на протяжении всей нашей совместной работы, все консультации – бесплатны!
Открытость – один из принципов нашей работы. У нас нет скрытых комиссий! Мы предоставляем полную информацию о ходе работы на всех ее этапах. Разрабатываем схему проведения сделки в удобное для Вас время, и схему расчетов, учитывая Ваши пожелания. Можем оказать Вам помощь на определенном этапе, или выполнить работу в полном объеме. Более подробный перечень услуг, предоставляемых нашим агентством, Вы можете посмотреть в разделе «О компании», а так же дополнительная информация есть в разделе «Услуги».
При повторном обращении к нам, а так же для клиентов, пришедших по рекомендациям, у нас действует гибкая система скидок

Товары и услуги

Мы предоставляем все виды услуг в сфере недвижимости, без исключений! При обращении к нам, Вы получаете скидки на товары и услуги от наших партнеров! Только у нас существуют дополнительные гарантии для арендодателей и арендаторов, продавцов и покупателей! У нас постоянно бывают специальные предложения, подарки и скидки от наших партнеров!

Кратко об организации

Организация ООО Ваш риэлтор из Орехово-Зуева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Аренда квартир, Аренда недвижимости за рубежом. Фирму можно найти по адресу Октябрьская площадь, дом 4, оф.26 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом фирмы Ваш риэлтор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@vr-oz.ru, через сайт www.vr-oz.ru, с помощью телефонов +7 (496) 4137979, +7 (915) 0777676, +7 (985) 8180850.