УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу

 УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу
отзывов пока нет
+7 (496) 412-56-45
Гагарина, 15, Орехово-Зуево, 142600
  • +7 (496) 412-56-45

Сайт: 50.мвд.рф

Гагарина, 15
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений Бобков
Евгений Бобков

Начальнику МУ МВД России Орехово-Зуевского Управления полковнику полиции Пашковец Александру Федоровичу. На посёлке Майском был участок.В том году хотели поднять архив и оформить его официально но не успели в этом году скончался тесть.Купили участок в другом месте.Решили разобрать маленький домик на Майском на запчасти и перевести то что нам необходимо. Нанял ребят для разборки постройки которая получается построена незаконна. Потом мне звонят и говорят что приехал наряд милиции а именно Старший лейтенант полиции Карпухин Михаил Сергеевич и заявил что он запрещает разбор строения.Пришлось бросить все дела и ехать на Майский. Они не дождались а оставили визитку для того что бы мы перезвонили,после звонка на его номер 8-925-380-43-74 мы услышали тоже самое,после чего он ещё раз нам перезвонил и повторил тоже самое. На сколько мне известно что заниматься земельным участком это дело не полиции,а налоговых органов,органов юстиции и т,д. И если мне не изменяет память то есть статья 222 ГК РФ. Что если после комиссии которая передаст дело в суд, потом нам пришлют письменное уведомление о признание незаконной постройки. то суд дает нам право для самостоятельного демонтажа строения. Прошу разобраться с этим инцидентом.Извините но мне кажется ваши ребята занимаются не своим делом а у Вас работы хватает и без этого. С уважением к Вам Евгений.

Аватар пользователя Назейкина (Бойкова) Наталия Ивановна
Назейкина (Бойкова) Наталия Ивановна

Начальнику МУ МВД России "Орехово-Зуевское" полковнику полиции Пашковец Александру Федоровичу. Во втором отделе полиции называли одну фамилию нашего участкового, потом к нам являлся Автомонов, в последнее время приходила уже третья представительница.как наша участковая. Кто же у нас участковый (Гагарина,19-а) Простите, что так поздно обращаюсь с вопросом о случае, который произошел в августе 2015 года (когда беспокоят адские боли - у меня была трещина позвоночника очень давно, но сейчас жуткое обострение, и поэтому не до полицейских) Второго августа 2015 года я уехала в санаторий на лечение. Четвертого августа около 23-00 явились трое полицейских и пытались попасть в мою квартиру. Они заявляли, что я видимо умерла и необходимо попасть в квартиру. Соседка из кв-ры №37 не пустила их и прогнала. Все трое были в форме полицейского. В конце марта я вновь поеду в санаторий или же на лечение за границу. Убедительная просьба не допускать такого гнусного беспредела, если ,конечно, это были действительно наши полицейские, а не переодетые "черные риэлторы.

Аватар пользователя Белалова Феруза Минахмедовна
Белалова Феруза Минахмедовна

Начальнику МУ МВД России "Орехово-Зуевское" полковнику полиции Александру Федорровичу Пашковцу Благодарим участкового уполномоченного 1 отдела милиции Сливина Дениса Владимировича за ответственное отношение к исполнению своих рабочих обязанностей, своевременную помощь при обращениях граждан , толерантность , объективность и профессионализм !Желаем здоровья ему и его семье , дальнейшего каръерного роста и просвещения , чтобы использовать весь накопленный опыт во благо народа , а значит и города в целом и нашей страны! PS: Поздравляем весь руководящий состав , и всех сотрудников МВД с наступающим Новым 2015 Годом! Желаем Здравия и Процветания! Жители д.13 по ул. Московской г.Орехово-Зуево МО ст.по дому Белалова Ф.М.

О компании

На сегодняшний день МУ МВД России "Орехово-Зуевское" расположено на улице Гагарина, 15
Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть.
Орехово-Зуево всегда был и поныне остается весьма сложным в криминогенном отношении городом. На это повлияло множество факторов: пестрый состав населения, удаленность от столиц, не самые лучшие социально-бытовые условия.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Отделения полиции, Участковые пункты полиции, Министерство внутренних дел. Компанию можно найти по адресу Гагарина, 15 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем организации УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (496) 412-56-45, в социальных сетях , , , на сайте 50.мвд.рф, по e-mail info@guvdmo.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
3-й межрайонный отдел
+7 (496) 412-44-27
Ленина улица, 55
Оставьте отзыв первым
подразделение по делам несовершеннолетних на ж/д транспорте
+7 (496) 413-32-12
Вокзальная улица, 19
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (УВД) ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ОРЕХОВО-ЗУЕВО И ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
+8 (800) 350-08-97
Гагарина улица, 15-А
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (УВД) ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ОРЕХОВО-ЗУЕВО И ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
+7 (496) 415-31-45
Кооперативная улица, 19
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (УВД) ПО ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ОРЕХОВО-ЗУЕВО И ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
+7 (496) 413-92-00
Гагарина улица, 15
Оставьте отзыв первым
Отдел полиции
+7 (496) 412-18-82
Якова Флиера, 3