Студия видеографии и фотографии xСreative ООО

ООО Студия видеографии и фотографии xСreative
видеография, видеосъемка свадеб, юбилеев, детсадов, печать фото, оцифровка видео
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Студия видеографии и фотографии xСreative, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия видеографии и фотографии xСreative, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия xСreative основана в 2008 году. За это время мы успели реализовать много проектов и зарекомендовать себя как ответственная, творческая команда.
Мы занимается видеосъемкой свадеб, юбилеев, школьных и детских выпускных, лавстори, выписка из родильного дома, семейным видео, печатью фото, оцифровкой видео.
На нашем сайте есть отзывы клиентов о нас, портфолио наших работ. Наш девиз: "С любовью в каждом кадре и к каждому клиенту". Для постоянных клиентов действует система скидок.
Наш сайт www.xcreative.pro

Фото

Товары и услуги

видеография, видеосъемка свадеб, юбилеев, детсадов, печать фото, оцифровка видео, многокамерная съемка, видеооператор, видеосъемка рекламы, фотосъемка, фотограф, свадебный фотограф

Кратко об организации

Фирма ООО Студия видеографии и фотографии xСreative из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Видеостудии, Услуги фотографа, Видеосъемка. Находится по адресу в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом организации Студия видеографии и фотографии xСreative по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес xcreative.pro@gmail.com, на web-странице www.xcreative.pro, через сайт , по номеру +7 (906) 7302658.