Септик - ОЗ ООО

ООО Септик - ОЗ
Септик Московская область, установка септиков под ключ
+7 (926) 958-34-74
улица Ленина, дом 95, Орехово-Зуево, 142600
улица Ленина, дом 95
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Новости компании

9
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Останавливая свой выбор на предлагаемых нами моделях септика Тверь необходимо иметь представление об особенностях его функционирования и монтажа.

О компании

УСТАНОВКА АВТОНОМНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ (СЕПТИКИ) ПОД КЛЮЧ В ТЕЧЕНИЕ 1 ДНЯ ПО ВСЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!
Предлагаем выгодные цены на септики «Тверь», «Юнилос Астра» и «Топас» с установкой (монтаж, доставка, запуск, договор) - под ключ!
Качественно установим септик!
Выбирайте лучшие септики от производителя!
Мы гарантируем безупречный результат качества по максимально выгодной цене.

- Заказывая услугу «Установка септиков под ключ в Московской области» вы получаете рабочую станцию автономной канализации для вашего загородного коттеджа и лишаете себя любых проблем, связанных с её обслуживанием!

Товары и услуги

Цена на септик
Цена на него будет зависеть от различных параметров, в которые входят число тех, кто проживает на участке и его объем. Вы всегда имеете возможность приобрести его у нас по выгодной стоимости, ведь мы поставляем товар без посредников и лишних накруток.

Это можно сделать очень легко. У нас на сайте «Септик ОЗ» вы можете найти множество моделей изделия по выгодной цене недорого приобрести септик. Если вы не знаете, какой выбрать, обращайтесь к нам, и мы выберем для вас наиболее подходящий. Любой, кто обратится к нам, имеет возможность приобрести их по выгодной стоимости. Сейчас в продаже есть септики, представляющие собой емкости из прочного пластика с резервуарами, и сточные воды они фильтруют с помощью новейших методов биологической очистки.

Они просты при уходе за ними, а также полностью безопасны для человека и природы. Сделанный из прочного пластика резервуары не пропускают воду, устойчивы к различным воздействиям окружающей среды. Их можно применять на территориях с любым типом почвы. Большой ассортимент дает каждому возможность купить септик дешево для своих дач или загородных домов.

Кратко об организации

Фирма ООО Септик - ОЗ из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем канализации, Очистное оборудование, Строительство очистных сооружений. Компанию можно найти по адресу улица Ленина, дом 95 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем организации Септик - ОЗ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 9583474, в социальной сети , на сайте septik-oz.ru, по e-mail septik-oz@yandex.ru.