Реклама сити ИП

ИП Реклама сити
Производство наружной рекламы
отзывов пока нет
+7 (999) 095-55-45
ул. Кооперативная, д. 12, Орехово-Зуево
  • +7 (999) 095-55-45 — офисный
ул. Кооперативная, д. 12
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 03 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Реклама сити, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реклама сити, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агентство «Реклама сити» - масштабный и креативный подход к каждому!
Мы занимаемся изготовлением различных видов наружной рекламы,
комплексным оформлением зданий, фасадов и интерьера, рекламой на транспорте.
Каждый клиент для нас является приоритетным, поэтому мы стремимся к четкому соблюдению сроков, уникальному дизайну, высоким технологиям изготовления рекламных конструкций, качественному и своевременному монтажу и доступным ценам.
Все эти направления станут гарантом Вашего успеха!

Ценовая политика нашей компании весьма умеренная.
По сравнению с нашими конкурентами мы стараемся держать довольно низкие цены, не ухудшая качества нашей продукции.
Наше портфолио постоянно пополняется заказами для крупных сетевых и частных клиентов - группа компаний «like», «Х 5 retale group», «savage», «glance», «Леонардо», «Дочки-сыночки» и многие другие.

Перечень услуг, которые выполняет «Реклама сити» очень обширен.
Полиграфия (визитки, буклеты, листовки, браслеты, блокноты, книги и тд), оформление мероприятий под ключ, наружная реклама (световые объемные буквы, короба, вывески, крышные установки любой сложности), интерьерное оформление ( вывески, стенды, номерки, бирки, уголки потребителя и тд).

Также сообщаем Вам о том, что мы можем выполнить для Вас комплексный заказ по наружному и интерьерному оформлению в любой точке России
( Омск, Новосибирск, Новокознецк, Кемерово, ХМАО, ЯНАО, УРФО и т.д.)

Фото

Товары и услуги

1. Торговые центры
Бизнес центры
Компания «Реклама сити» за комплексный подход!
Мы готовы предложить решение для открывающихся, строящихся и действующих БЦ и ТЦ.
В наши услуги входит разработка концепции здания в единой стилистике, внешнее и внутреннее оформление любого помещения под ключ как для собственников БЦ и ТЦ, так и для их арендодателей. Наши дизайнеры разработают брендбук всего здания, где будут отражены местоположение навигации, точки подключения , закладные, конструкции под вывески, сделают яркую визуализацию и фотомонтажи. В свою очередь технический отдел воплотит эту концепцию в жизнь, учитывая каждую деталь, начиная от крепежа и заканчивая установкой каждого элемента навигации по стандартам наружной рекламы в соответствии с пожеланиями заказчика. В нашем портфолио есть яркие примеры подобных работ, которые Вы можете наблюдать ниже:

2. Event оформление

Event оформление – это то, что мы делаем профессионально. Оформление рекламными материалами (баннеры, пленка, ролл-апы, оформление сцены, раздаточный материал, полиграфия, фотозоны, брендирование) любой площадки для различных мероприятий, форумов, бизнес-конференций в экстремально сжатые сроки. Мы держим руку на пульсе 24/7 и готовы воплотить все идеи клиента под Ваше мероприятие. Масштабные площадки, разработка концепции, слаженная монтажная бригада, четкое руководство на площадке – все это станет залогом успеха Вашего мероприятия. Мы гордимся своими работами и будем расширять границы!


3. Сетевые и федеральные клиенты.

Сетевые и федеральные клиенты – это то, что вызывает нашу особую гордость. Мы выстраиваем долгосрочное сотрудничество с различными ритейлерами и готовы к изготовлению и монтажу навигации согласно разработанной концепции по всей России в каждом уголке нашей страны. Мы знаем все тонкости работы с сетевыми компаниями, поэтому разрабатываем четкую ценовую политику, уделяем внимание географии развития того или иного клиента, очень внимательны к качеству и эстетической составляющей Вашего бренда.
Фото
(подпись)
4. Частные клиенты

Мы открыты для каждого! Вы открываете бизнес, покупаете франшизу, делаете ребрендинг? Вам нужна вывеска? Световые объемные буквы? Таблички, стенды, доски информации, напольная навигация, баннеры…. Мы готовы продумать дизайн, отправиться на замеры, сделать оформление Вашего объекта под ключ. Индивидуальный заказ с заботой о каждом!

Кратко об организации

Организация ИП Реклама сити из Орехово-Зуева может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги праздничного оформления, Изготовление рекламных вывесок, Производство адресных табличек. Расположена по адресу ул. Кооперативная, д. 12 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем фирмы Реклама сити, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail city_oz@mail.ru, по телефону +7 (999) 0955545, в социальной сети .