Школа "Перспективы" ЧУ ДО

ЧУ ДО Школа "Перспективы"
иностранные языки, репетиторы
+7 (496) 416-93-74
Ленина улица, 103, Орехово-Зуево, 142600
  • +7 (496) 416-93-74 — Телефон

Сайт: oz-perspectives.ru

Ленина улица, 103
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

О компании

Частное учреждение дополнительного образования «Школа «Перспективы» создано с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан в интеллектуальном и духовно-нравственном совершенствовании в интересах личности, общества и государства.
В нашей школе вы имеете возможность изучения английского, немецкого, французского, испанского, итальянского языков и русского языка как иностранного. Мы предлагаем разговорные курсы иностранных языков, курсы иностранных языков для делового общения, а также курсы иностранных языков для специальных целей. Для старшеклассников разработаны образовательные программы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам, а для желающих подтвердить владение иностранным языком на международном уровне – программы по подготовке к соответствующим международным экзаменам.
Также школа «Перспективы» предлагает тем, для кого Россия стала вторым домом, возможность подготовиться к международному экзамену по определению уровня владения русским языком как иностранным.
Обучение иностранным языкам ведётся по разноуровневым программам с учётом возрастных и психологических особенностей учащихся. У нас учатся как взрослые учащиеся, так и школьники и учащиеся дошкольного возраста.
В основе обучения иностранным языкам в школе «Перспективы» лежит коммуникативный подход, развивающий все основные языковые навыки, речевые умения и компетенции. Данный подход отлично зарекомендовала себя во всём мире. Особенностью коммуникативного подхода является то, что учащимся приходится общаться на изучаемом языке с самых первых уроков. На занятиях активно используются игровые ситуации, работа с партнёром, задания на поиск ошибок, сопоставления и сравнения, подключающие не только память, но и логику, умение мыслить аналитически и образно. Таким образом, создаётся языковая среда, в которую учащиеся «погружаются» на время занятий, что позволяет успешно преодолеть языковой барьер.
В школе «Перспективы» работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее педагогическое образование, а также всемирно признанные сертификаты по иностранным языкам и сертификаты, подтверждающие уровень педагогической компетенции преподавателей. Здесь ежемесячно проводятся семинары по методике преподавания иностранных языков, а также устраиваются мастер-классы, на которых педагоги делятся друг с другом накопленным опытом. Преподаватели центра – учителя, для которых успех студентов – это их личный успех.
Помимо обучения иностранным языкам школа «Перспективы» предлагает дополнительные занятия в форме репетиторства по проблемам, связанным с обучением различным школьным предметам, включая русский язык, литературу, математику, физику, информатику, историю, обществознание, биологию, химию и др. Кроме того, школьники могут подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по вышеперечисленным предметам или дополнительному испытанию при поступлении в ВУЗ.
Преподаватели, работающие в обозначенном направлении (репетиторство, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, дополнительному испытанию), – это специалисты высочайшей квалификации, имеющие богатый опыт работы в высших и средних образовательных учреждениях, совмещающие лучшие традиции педагогики с новейшими образовательными технологиями. Их профессионализм, нацеленность на результат помогут избавиться от проблем и приобрести уверенность в завтрашнем дне.

Добавить фото

Товары и услуги

- Организация и реализация дополнительного образования детей и взрослых по дополнительным общеразвивающим программам по английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому языкам, а также русскому языку как иностранному
- Подготовка к международным экзаменам по иностранным языкам и русскому языку как иностранному
- Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам
- Корпоративное обучение
- Лекции, стажировки, семинары
- Консультационная деятельность
- Тренировочные экзамены
- Олимпиады и конкурсы
- Культурно-просветительские мероприятия
- Научно-методическая работа

Кратко об организации

Фирма ЧУ ДО Школа "Перспективы" из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Учебные центры и курсы, Частные школы, Курсы английского языка. Компанию можно найти по адресу Ленина улица, 103 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем организации Школа "Перспективы" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (496) 4169374, в социальной сети , на сайте oz-perspectives.ru, по e-mail perspectives_school@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (962) 902-49-89
г. Дрезна ул. Зимина, д. 8
Оставьте отзыв первым
+7 (910) 672-09-05
г. Покров ул. Советская, 21А, 3-й этаж, офис 32.
Оставьте отзыв первым
компьютерный центр обучения
+7 (496) 412-31-23
Пушкина улица, 7
Оставьте отзыв первым
учебно-лингвистический центр
+7 (917) 546-18-78
Советская улица, 113
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 429-01-39
Ленина улица, 97, оф. № 12
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 424-28-68
проезд Козлова, дом 3 А