"Отдел Военного комиссариата Московской области По городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району"

 "Отдел Военного комиссариата Московской области По городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району"
Постановка и снятие с военного учета
отзывов пока нет
+7 (496) 412-56-18
Комиссариатский тупик, 7, Орехово-Зуево, 142600
  • +7 (496) 412-56-18
  • +7 (496) 412-55-19

Сайт: www.oblvoin.ru

Сайт: mil.ru

Комиссариатский тупик, 7
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 8:30-17:30

Пятница – 8:30-16:15

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Отдел Военного комиссариата Московской области По городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Отдел Военного комиссариата Московской области По городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день к своему стыду я очень мало знаю про своего деда Пономарева Владимира Ивановича 1905 года. Уйдя на фронт в 41 он оставил маленьких детей которые мало что на могли рассказать. Призывался Он с поселка 47 участок Верейского района ,со слов родственников пропал безвести под Сталинградом . Буду рад любой информации . фото из личного дела. Жду ответа,досвидание.

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте, прадед? Худкин Н.В., призывался на фронт Вашим военкоматом, могут ли у Вас находится какие либо записи, документы о месте его дислокации, так как в 1942 году он пропал без вести, но мы даже не можем установить в каком именно районе. Спасибо.

О компании

Отдел Военного комиссариата Московской области По городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району отвечает за учетно-призывную и военно-мобилизационную работу, важнейшие направления которой:
Постановка и снятие с военного учета
Учет людских и хозяйственных ресурсов
Подготовка к несению военной службы
Прызыв граждан на срочную службу, контрактную службу, сборы
Большинство граждан волнуют вопросы призыва на срочную военную службу себя или родственников. В связи с этим не могут не радовать происходящие позитивные изменения в Российской армии выраженные в достойном питании и обмундировании, организации службы вблизи места жительства. Поддержка армии повышает престиж службы и не за горами времена когда это станет почетной обязанностью и гордостью каждого.

Добавить фото

Товары и услуги

Служба по призыву
Служба по контракту
Альтернативная служба
Государственная гражданская служба

Кратко об организации

Организация "Отдел Военного комиссариата Московской области По городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району" из Орехово-Зуева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Городские военкоматы, Областные военкоматы, Военные комиссариаты. Расположена по адресу Комиссариатский тупик, 7 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем фирмы "Отдел Военного комиссариата Московской области По городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому району", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальных сетях , , , , , по телефонам +7 (496) 412-56-18, +7 (496) 412-55-19, на сайтах www.oblvoin.ru, mil.ru.