Хоз - центр ООО

ООО Хоз - центр
Продажа бытовой химии.
отзывов пока нет
+7 (977) 769-80-18
улица Московская, д. 2, Орехово-Зуево
улица Московская, д. 2
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хоз - центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хоз - центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оптовая и мелко оптовая продажа бытовой химии, средств гигиены, хозяйственных товаров. Бесплатная доставка. Склад в г. Орехово-Зуево.

Товары и услуги

Средства для мытья посуды, Средства для стирки, Средства для уборки, Освежитель воздуха, Средства для обуви, Мешки/пакеты, Инсектициды, Дезодоранты, Для ванны и душа, Средства женской гигиены, Бумажные и ватные изделия, Уход за зубами, Депиляция, Средства для бритья, Косметика, Уход для тела, Уход за лицом, Уход для рук, Уход для ног, Уход за волосами, Загар, Подарочные наборы, Аксессуары, Туалетная вода.

Кратко об организации

Фирма ООО Хоз - центр из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Бытовая химия. Компанию можно найти по адресу улица Московская, д. 2 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем организации Хоз - центр по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (977) 7698018, в социальной сети , на сайте hoz-centr.ru, по e-mail info@hoz-centr.ru.