Фирма "НЭРТИС" ООО

ООО Фирма "НЭРТИС"
Удостоверяющий центр ПФ СКБ Контур. Официальный дистрибьютор ЗАО КонсультантПлюс
отзывов пока нет
+7 (985) 789-01-55
ул. Ленина, д. 90, Орехово-Зуево, 142600
  • +7 (985) 789-01-55
  • +7 (916) 642-99-55

Сайт: nertiscom.ru

Сайт: ca.kontur.ru

ул. Ленина, д. 90
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фирма "НЭРТИС", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фирма "НЭРТИС", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма "НЭРТИС" создана в 1997 году. Наша компания осуществляет комплексную поддержку организаций и предпринимателей Подмосковья в области информационных технологий, охватывающую информационно-правовое обслуживание, автоматизацию бухгалтерского учета и отчетности, реализацию и сопровождение сетевых проектов.
Мы являемся официальным представителем КонсультантПлюс в Восточном Подмосковье и работаем на территории Павлово-Посадского, Балашихинского, Орехово-Зуевского, Ногинского, Воскресенского, Егорьевского и Шатурского районов Московской области. Мы предоставляем нашим клиентам качественный сервис по оперативному доступу к правовой информации.
"НЭРТИС" - центр регистрации и подключения системы "Контур-Экстерн", гарантирующей организациям и предпринимателям стабильную защищенную передачу электронной отчетности через Интернет в контролирующие государственные органы России (ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР и ЕГАИС).

Товары и услуги

Поставка и сопровождение СПС Консультант Плюс на территории Павлово-Посадского, Орехово-Зуевского, Ногинского, Балашихинского, Шатурского, Егорьевского и Воскресенского районов Московской области.
Подключение к системе электронной отчетности через Интернет "Контур-Экстерн" в городах: Павловский Посад, Орехово-Зуево, Электросталь, Ногинск, Балашиха, Черноголовка, Электрогорск, Ликино-Дулево, Куровское, Шатура, Егорьевск, Воскресенск и др.
Получение квалифицированных(КЭП) и неквалифицированных(НЭП) электронных цифровых подписей (ЭЦП), применяющихся в различных сферах деятельности.

Кратко об организации

Компания ООО Фирма "НЭРТИС" из Орехово-Зуева предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Правовые справочные системы, Продажа электронных цифровых подписей, Операторы электронного документооборота. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 90 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом компании Фирма "НЭРТИС" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (985) 7890155, +7 (916) 6429955, по почте kontur-oz@nertiscom.ru, через сайты nertiscom.ru, ca.kontur.ru.