Элемент Аква ООО

ООО Элемент Аква
Оптовая и розничная торговля строительным оборудованием
отзывов пока нет
+7 (996) 725-25-10
ул. Новая, д. 8, Орехово-Зуево
ул. Новая, д. 8
Московская область, Орехово-Зуево, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Элемент Аква, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элемент Аква, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Element-aqua (Элемент Аква) – производственно-торговая компания, специализирующаяся на поставках инженерно-технического оборудования. Оптовая и розничная торговля насосным оборудованием, компрессорным оборудованием. Диафрагмовые, вихревые компрессора и воздуходувки. Сборка и монтаж аэрационных систем для прудов и водоемов. Запорная арматура. Сервисное обслуживание компрессоров и насосов. Постгарантийное обслуживание. Опыт работы более 5 лет. Гарантия. Доставка по России.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Элемент Аква из Орехово-Зуева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Материалы для водоотведения и дренажа, Специализированные строительные материалы. Расположена по адресу ул. Новая, д. 8 в Орехово-Зуеве. Связаться с представителем фирмы Элемент Аква, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте element.magazin@gmail.com, при помощи телефона +7 (996) 7252510, на официальном сайте element-aqua.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа строительных блоков
+7 (963) 660-66-07
ул. Зеленая дом 11 (район Педагогического института)